Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жена Майкла Алозие: «Вы же знаете украинских девушек - желающие найдутся всегда…»

Жена Майкла Алозие: «Вы же знаете украинских девушек - желающие найдутся всегда…»
Историю своего знакомства с Майком поведала его жена и мать его дочурки Лиза Шарий-Якубовская. Кстати избранница футболиста - дочь бывшего игрока «Металлурга» и тренера «Ворсклы» Ивана Шарий.
 
Лиза познакомилась с Майклом еще, будучи 17-летней девушкой, студенткой первого курса университета Тараса Шевченко. В то время ее отец работал тренером футбольного клуба «Ворскла», в котором играл лучший друг Майкла Алозие.
 
 

 

- Майкл тогда только приехал в Украину. Нас познакомил его лучший друг, Харрисон Оноко. В то время он играл за «Ворсклу», а мой отец работал там тренером. Ну и как-то закрутилось – встречи звонки, - рассказывает Лиза.
 
 

 

А потом и Майкла пригласили играть за луцкий клуб «Волынь» и он уехал, на протяжении двух лет ребята не виделись.
 
- 3 года назад, 4 июля, мы случайно встретились и поняли, что не можем, друг без друга, начали созваниваться, я приезжала к нему почти каждые выходные, - продолжает Лиза.
 
А вот уже два года назад, в июле 2008 года, Майкла пригласили играть в запорожском клубе, и видеться ребятам стало гораздо проще. Через некоторое время Лиза как раз узнала, что у них будит ребенок. 2 мая 2009 года на свет появилась папина лучшая фанатка, которую назвали Софи.
 
 

 

 
- Спустя некоторое время я узнала, что у нас будет ребенок. Сейчас нашей дочке уже один год и один месяц, мы назвали ее Софи, - говорит Лиза.
 
Пара официально не расписана, ребята живут в гражданском браке. Периодически, Лиза с дочуркой страдают от наплыва назойливых фанаток.
 
 

 

- Знаете, украинские девушки они такие… от фанаток никуда не денешься, желающих всегда предостаточно. Может, вот выйдет материал, и их число поубавится, - говорит мамочка Софи.