Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

«Динамо» обыграло чемпиона России

«Динамо» обыграло чемпиона России
В рамках подготовки к новому сезону на учебно-тренировочном сборе в Австрии «Динамо» провело второй контрольный поединок. Напомним, в первом матче против российского «Зенита» подопечные Валерия Газзаева уступили 1:3 (в первом тайме отличился Зозуля, Кержаков двумя точными ударами вывел свою команду вперед, а после перерыва Зырянов укрепил преимущество россиян).
 
Поединок с другой российской командой сложился для «Динамо» более удачно. Газзаев привычно использовал два состава. До перерыва украинцы хоть и владели преимуществом, но забитым мячом им отличиться так и не удалось. Зато во втором тайме в воротах чемпиона России их побывало сразу два. Причем, голы на свой счет записали ни кто-нибудь, а центральные защитники команды, подключившиеся к розыгрышу стандартов. Михалик и Хачериди, замкнули головой подачи с флангов, соответственно, Калитвинцева и Бертольо.
 
Интересно, что одним из самых внимательных зрителей на трибуне небольшого стадиона был… Александр Алиев. У его «Локомотив», нынче проводящего тренировочный сбор в окрестностях Зальцбурга, сегодня выходной, вот и решил экс-динамовец повидаться с друзьями.
 
Отметим, что заключительный, третий матч «Динамо» проведет в воскресенье, 27-го июня против «Ваккера», а 28-го команда возвращается в Киев, где пробудет несколько дней, а затем отправится в Москву для участия в турнире динамовских команд ВТБ Кубок Льва Яшина.