Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Владимир Кличко: "Я говорил, что хочу превратить лицо Хэя в пиццу... Сейчас я хочу превратить его лицо в пиццу пепперони с салями и кетчупом"

Чемпион IBF / IBO и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко вновь решил напомнить о своем желании и желании своего старшего брата чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко встретиться с обладателем титула WBA в этой весовой категории Дэвидом Хэем, сообщает  allboxing.

Британец часто и много критиковал братьев, однако, получив вызов на бой, Хэй фактически перестал общаться с прессой и как-либо комментировать предоставленный ему шанс объединить чемпионские титулы.

"Я хочу боя с Дэвидом сильнее, чем мой брат, - заявил Владимир. - Виталий тоже хочет встретиться с ним. Дэвид Хэй соскочил с боя со мной, потом соскочил с боя с моим братом, он критиковал каждый наш шаг. Я говорил, что хочу превратить лицо Хэя в пиццу ... Сейчас я хочу превратить его лицо в пиццу пепперони с салями и кетчупом".

Владимир Кличко также заявил, что не собирается завершать карьеру в ближайшем будущем, в отличие от 29-летнего Хэя, который намерен уйти из бокса, когда ему исполнится 31 год.

"Сейчас, когда мне 34, я чувствую себя на пике своих возможностей. Я просто буду продолжать свой путь вперед. У меня нет никаких сроков для завершения карьеры. Слышал, что Дэвид Хэй заявил, что уйдет из бокса в 31 год - потому что он телка. До тех пор, пока я буду испытывать интерес к тому, чем я занимаюсь, я буду боксировать. Когда интерес пропадет, я уйду ", - сказал Владимир.

Напомним, что недавно британский фрик-боксер Хэй предложил братьям Кличко сразиться друг с другом во дворе маминого дома.