Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

«Динамо» хочет потратиться на полузащитника и нападающего

«Динамо» хочет потратиться на полузащитника и нападающего

Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал о трансферных планах на летнее межсезонье. По словам босса динамовцев летом состав команды пополнит забивной форвард и атакующий полузащитник.

"Обязательно будем усиливаться. Газзаев считает, что нам нужен нападающий. Обязательно нужен острый форвард, который будет забивать и даже некоторое время было жалко, что мы отдали Бангура, потому что тот забивал, но была надежда, что пара Шевченко - Милевский будет в каждом матче забивать голы. Вы видели, что после травмы Гусева Шевченко вынужденно стали переводить то направо, то налево ", - отметил Суркис.

"В целом, нападающий нам нужен однозначно. Также нужен игрок середины поля ... Я не буду беспокоить Валерия Георгиевича, который говорит, что не знает футболиста по имени" плеймейкер ", и скажу, что нам нужен игрок созидательного плана как Валентин Белькевич. Будем искать ", - добавил наставник" Динамо ".

При этом президент "Динамо" не исключил, что бразильский нападающий Гильерме, который сейчас играет на правах аренды в московском ЦСКА, вернется в "Динамо": "Когда мы его брали, это был один из самых перспективных игроков Бразилии, но он пришел в команду с очень серьезной травмой. Сейчас он вроде заиграл, передает «ТСН».

«У ЦСКА, напомню, есть первоочередное право выкупа. Если ЦСКА не воспользуется своим правом, то мы его вернем в команду, и будем продолжать с ним работать. Я не специально поставил за выкуп 17 миллионов. Я поставил столько, сколько он мне стоил. Сумма по Клебера плюс то, что я за него отдал», - пояснил Суркис.