Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Промоутер Чемберса рассказал, почему Кличко не пользуются популярностью среди американцев

Промоутер Чемберса рассказал, почему Кличко не пользуются популярностью среди американцев

Промоутер американского супертяжеловеса Эдди Чемберса Дэн Гуссен заявил, что его удивило поведение братьев Кличко, которые спорят о том, кто из них проведет поединок против Чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя.

"Меня сильно поразило то, что они спорят о том, кто из них встретится с Хэем. Они ведут себя так, будто предстоящие их поединки проходные. Если Виталий проиграет Сосновски, то может вообще завершить карьеру", - сказал Гуссен. 

"Но больше меня удивил Владимир. Ему будет противостоять мотивированный, сильный и талантливый Эдди Чемберс. Эдди накажет Владимира за такое отношение", - заявил он. 

"К сожалению, Владимир и Виталий не похожи ни на одного великого тяжеловеса из прошлого. Именно из-за этого они не пользуются популярностью среди американцев", - добавил Гуссен, передает Чемпионат.Ру

Ранее Виталий Кличко рассказал о том, как со своим братом Владимиром собирается проучить Дэвида Хея.
 
Как сообщалось, поединок между российским боксером Николаем Валуевым и чемпионом мира по боксу украинцем Виталием Кличко был отменен. Бой должен был состояться 29 мая 2010 года. Ожидается, что теперь Кличко сразится с польским боксером Альбертом Сосновским. Бой между украинцем и россиянином был отменен из-за того, что стороны не смогли договориться о финансовых условиях его проведения. Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте рассказал, что Николаю Валуеву за титульный поединок предлагали $2,5 миллиона в качестве гонорара, но предложение было отклонено.

Отметим, Виталий Кличко проведет бой с Альбертом Сосновски 29 мая, а Владимир Кличко встретится с Эдди Чемберсом 20 марта.