Календарь чемпионата Украины по футболу

Календарь чемпионата Украины по футболу

19-й тур

6 марта

«Заря» (Луганск) - «Карпаты» (Львов)
«Ильичевец» (Мариуполь) - «Динамо» (Киев)
«Металлист» (Харьков) - «Закарпатье» (Ужгород)

7 марта

«Арсенал» (Киев) - «Днепр» (Днепропетровск)
«Металлург» (Донецк) - «Шахтер» (Донецк)
«Кривбасс» (Кривой Рог) - «Таврия» (Симферополь)
«Ворскла» (Полтава) - «Металлург» (Запорожье)
«Оболонь» (Киев) - «Черноморец» (Одесса)

20-й тур

13 марта

«Черноморец» (Одесса) - «Кривбасс» (Кривой Рог)
«Динамо» (Киев) - «Ворскла» (Полтава)
«Металлург» (Запорожье) - «Металлург» (Донецк)
«Карпаты» (Львов) - «Арсенал» (Киев)

14 марта

«Закарпатье» (Ужгород) - «Заря» (Луганск)
«Таврия» (Симферополь) - «Ильичевец» (Мариуполь)
«Днепр» (Днепропетровск) - «Оболонь» (Киев)
«Шахтер» (Донецк) - «Металлист» (Харьков) 

21-й тур

19 марта

«Арсенал» (Киев) - «Закарпатье» (Ужгород)
«Ворскла» (Полтава) - «Таврия» (Симферополь)
«Металлург» (Донецк) - «Динамо» (Киев)

20 марта

«Оболонь» (Киев) - «Карпаты» (Львов)
«Ильичевец» (Мариуполь) - «Кривбасс» (Кривой Рог)
«Днепр» (Днепропетровск) - «Черноморец» (Одесса)
«Заря» (Луганск) - «Шахтер» (Донецк)
«Металлист» (Харьков) - «Металлург» (Запорожье)

13-й тур (перенесенные матчи)

24 марта

«Арсенал» (Киев) - «Ворскла» (Полтава)
«Закарпатье» (Ужгород) - «Динамо» (Киев)
«Оболонь» (Киев) - «Ильичевец» (Мариуполь)
«Днепр» (Днепропетровск) - «Кривбасс» (Кривой Рог)
«Металлист» (Харьков) - «Черноморец» (Одесса)

22-й тур

27 марта

«Закарпатье» (Ужгород) - «Оболонь» (Киев)
«Металлург» (Запорожье) - «Заря» (Луганск)

28 марта

«Шахтер» (Донецк) - «Арсенал» (Киев)
«Черноморец» (Одесса) - «Ильичевец» (Мариуполь)
«Динамо» (Киев) - «Металлист» (Харьков)
«Таврия» (Симферополь) - «Металлург» (Донецк)
«Кривбасс» (Кривой Рог) - «Ворскла» (Полтава)
«Карпаты» (Львов) - «Днепр» (Днепропетровск)

23-й тур

3 апреля

«Ворскла» (Полтава) - «Ильичевец» (Мариуполь)
«Металлург» (Донецк) - «Кривбасс» (Кривой Рог)
«Металлист» (Харьков) - «Таврия» (Симферополь)
«Заря» (Луганск) - «Динамо» (Киев)
«Арсенал» (Киев) - «Металлург» (Запорожье)
«Оболонь» (Киев) - «Шахтер» (Донецк)
«Днепр» (Днепропетровск) - «Закарпатье» (Ужгород)
«Карпаты» (Львов) - «Черноморец» (Одесса)

13-й тур (перенесенные матчи)

7 апреля

«Заря» (Луганск) - «Металлург» (Донецк)
«Карпаты» (Львов) - «Таврия» (Симферополь)

24-й тур

10 апреля

«Динамо» (Киев) - «Арсенал» (Киев)
«Таврия» (Симферополь) - «Заря» (Луганск)
«Кривбасс» (Кривой Рог) - «Металлист» (Харьков)
«Ильичевец» (Мариуполь) - «Металлург» (Донецк)
«Закарпатье» (Ужгород) - «Карпаты» (Львов)
«Шахтер» (Донецк) - «Днепр» (Днепропетровск)
«Металлург»(Запорожье) - «Оболонь» (Киев)
«Черноморец» (Одесса) - «Ворскла» (Полтава)

25-й тур

14 апреля

«Металлург» (Донецк) - «Ворскла» (Полтава)
«Металлист» (Харьков) - «Ильичевец» (Мариуполь)
«Заря» (Луганск) - «Кривбасс» (Кривой Рог)
«Арсенал» (Киев) - «Таврия» (Симферополь)
«Оболонь» (Киев) - «Динамо» (Киев)
«Днепр» (Днепропетровск) - «Металлург» (Запорожье)
«Карпаты» (Львов) - «Шахтер» (Донецк)
«Закарпатье» (Ужгород) - «Черноморец» (Одесса)

26-й тур

17 апреля

«Динамо» (Киев) - «Днепр» (Днепропетровск)
«Таврия» (Симферополь) - «Оболонь» (Киев)
«Кривбасс» (Кривой Рог) - «Арсенал» (Киев)
«Ильичевец» (Мариуполь) - «Заря» (Луганск)
«Ворскла» (Полтава) - «Металлист» (Харьков)
«Шахтер» (Донецк) - «Закарпатье» (Ужгород)
«Металлург» (Запорожье) - «Карпаты» (Львов)
«Черноморец» (Одесса) - «Металлург» (Донецк) 

27-й тур

24 апреля

«Металлист» (Харьков) - «Металлург» (Донецк)
«Заря» (Луганск) - «Ворскла» (Полтава)
«Арсенал» (Киев) - «Ильичевец» (Мариуполь)
«Оболонь» (Киев) - «Кривбасс» (Кривой Рог)
«Днепр» (Днепропетровск) - «Таврия» (Симферополь)
«Карпаты» (Львов) - «Динамо» (Киев)
«Закарпатье» (Ужгород) - «Металлург» (Запорожье)
«Шахтер» (Донецк) - «Черноморец» (Одесса)

28-й тур

1 мая

«Динамо» (Киев) - «Закарпатье» (Ужгород)
«Таврия» (Симферополь) - «Карпаты» (Львов)
«Кривбасс» (Кривой Рог) - «Днепр» (Днепропетровск)
«Ильичевец» (Мариуполь) - «Оболонь» (Киев)
«Ворскла» (Полтава) - «Арсенал» (Киев)
«Металлург» (Донецк) - «Заря» (Луганск)
«Металлург» (Запорожье) - «Шахтер» (Донецк)
«Черноморец» (Одесса) - «Металлист» (Харьков) 

29-й тур

5 мая

«Заря» (Луганск) - «Металлист» (Харьков)
«Арсенал» (Киев) - «Металлург» (Донецк)
«Оболонь» (Киев) - «Ворскла» (Полтава)
«Днепр» (Днепропетровск) - «Ильичевец» (Мариуполь)
«Карпаты» (Львов) - «Кривбасс» (Кривой Рог)
«Закарпатье» (Ужгород) - «Таврия» (Симферополь)
«Шахтер» (Донецк) - «Динамо» (Киев)
«Металлург» (Запорожье) - «Черноморец» (Одесса)   

30-й тур

9 мая

«Динамо» (Киев) - «Металлург» (Запорожье)
«Таврия» (Симферополь) - «Шахтер» (Донецк)
«Кривбасс» (Кривой Рог) - «Закарпатье» (Ужгород)
«Ильичевец» (Мариуполь) - «Карпаты» (Львов)
«Ворскла» (Полтава) - «Днепр» (Днепропетровск)
«Металлург» (Донецк) - «Оболонь» (Киев)
«Металлист» (Харьков) - «Арсенал» (Киев)
«Черноморец» (Одесса) - «Заря» (Луганск)

Кликните для увеличения.

Подготовила Юлия МАМОЙЛЕНКО

загрузка...
загрузка...

Политика

Происшествия

Экономика

Общество

Светская хроника и ТВ

Спорт