Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Российская биатлонистка разделась перед Олимпиадой

Российская биатлонистка разделась перед Олимпиадой
Фото: 29-летняя спортсменка бесстрашно продемонстрировала все возможности своего тренированного тела. Фото pressball.by.

До старта Олимпиады  в Ванкувере остаются считанные дни, и спортсмены стараются использовать их по-разному. Одни оттачивают последние штрихи программ и усердно тренируются, другие пытаются привлечь к себе внимание эпатажными поступками.

Российская биатлонистка Елена Хрусталева, которая на Играх  в Ванкувере будет представлять Казахстан, снялась в более чем  откровенной фотосессии.

Елена родилась и выросла в Красноярске, там же начала заниматься биатлоном. Теоретически Хрусталева могла бы сейчас выступать за Россию, но, не сумев десять лет назад пробиться в состав первой сборной, она предпочла не ждать своего шанса, а поискать возможности в командах других стран.

На Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити Хрусталева представляла Белоруссию, но успеха не добилась и вернулась в Россию. Фото pressball.by.

На Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити Хрусталева представляла Белоруссию, но успеха не добилась и вернулась в Россию.

Снова не нашла места в главной команде и уехала в Казахстан. На последнем чемпионате мира в Корее Елена заняла шестое место в гонке на 15 километров. Теперь попытается выиграть что-то для казахской команды в Ванкувере. Но даже если медалей не завоюет, болельщик, наверняка, обратят на нее особое внимание. 

Российская биатлонистка Елена Хрусталева снялась в более чем откровенной фотосессии. Фото pressball.by.