Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Андрей Шевченко станет тренером «Динамо»?

Андрей Шевченко станет тренером «Динамо»?

Президент киевского ФК «Динамо» Игорь Суркис готов предоставить шанс Андрею Шевченко стать главным тренером команды.

«В ближайшие два с половиной года у нас работает Валерий Газзаев, и, если все будет складываться успешно, нельзя исключать, что соглашение будет продлено. Но работа Андрея с таким мэтром не проходит бесследно, я убежден, что он не только впитывает новый опыт, но и сопоставляет его с опытом работы с другими авторитетными специалистами», - сказал Суркис, слова которого цитирует Главред.

«Важно, что у Газзаева сложились с Шевченко отличные отношения: к Андрею тренер относится как к профессионалу с большой буквы. Иной игрок, добившийся таких успехов и заработавший столько денег, давно бы утратил мотивацию, а Шевченко до сих пор получает удовольствие от футбола.

При этом заметьте, почти каждую неделю летает в Мюнхен к врачу, которого рекомендовал ему Анатолий Тимощук, на терапевтические процедуры, избавляющие от болей в спине. Не сомневаюсь, что и будущим Андрей распорядится так же осмысленно, как распоряжается настоящим. И если когда-нибудь решит, что готов стать тренером, я ему шанс предоставлю», - подчеркнул президент «Динамо».

Напомним, как писала КП, защитник киевского «Динамо» переходит в французский клуб.