Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Пообщаться со сборной сегодня можно было только в маске

Пообщаться со сборной сегодня можно было только в маске

Как и анонсировалось пресс-службой Федерации футбола Украины, на пресс-конференции Алексея Михайличенко и отрытой тренировке сборной Украины журналистов пускали только в защитных марлевых повязках. Тем, кто не успел обзавестись своими, их выдали на пропускном пункте базы в Конче-Заспе. Именно с разговора о повязках начал свою пресс-конференцию главный тренер Украины. Хотя сам он был без повязки, как и его подопечные.

- Надеюсь, вы поймете, почему мы заинтересованы в этих мерах предосторожности. Любая инфекция может быть очень опасна. Безопасность лишней не бывает.

А дальше Алексей Александрович перешел к разговорам непосредственно о подготовке сборной к матчу против греков.

- Сейчас мы в полном составе. В субботу собрались игроки чемпионата Украины, а в воскресенье приехали легионеры: Чигринский и Тимощук. У нас есть время на подготовку. К счастью, все живы-здоровы, все в строю. В ближайшую неделю мы подведем физическое и психологическое состояние игроков к общему знаменателю, детально рассмотрим и изучим игру греков.

Напомним, что матчи плей-офф отборочного турнира против Греции пройдут 14 и 18 ноября в Афинах и Донецке соответственно.