Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Валуев заявил, что читал книжку

Валуев заявил, что читал книжку

Перед поединком, который пройдет завтра в Нюрнберге, Николай, памятуя о национальности соперника, поделился своими мыслями об Англии. Об этом пишет издание The Sun.

-   Я дважды был в Лондоне, - заявил Валуев. – Обожаю этот город! Очень люблю Гайд-Парк, Тауэр… Помню, в 1996 году пошел гулять по Бейкер-стрит. Ведь я все книжки Конан-Дойля про Шерлока Холмса прочитал! В общем, гулял, гулял… И заблудился слегка. Да и на часы особо не смотрел. А когда наконец вернулся в отель, мой менеджер Фрэнк Мэлоуни на меня чуть с кулаками не набросился! Мне же в этот вечер надо было в Бэттерси (район на юго-западе Лондона) драться, мы в итоге еле успели к началу боя.

Впрочем, отдав дань уважения Лондону, Николай все же не удержался и высказал свое “фи” в адрес соперника, на протяжении нескольких месяцев оскорблявшего россиянина на все лады:

-    Хэй слишком молод, чтобы творить историю. Впрочем, он достатчно крепок психологически, чтобы не бросить бокс после того, как я побью его. А я его точно побью! И сразу после этого постараюсь выбраться в Лондон. Уж очень мне нравится этот город…