Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Эксперты не могут сойтись во мнении кто победит в матче "Днепр" - "Динамо"

Эксперты не могут сойтись во мнении кто победит в матче
Фото: Прогноз специалистов на результат матча "Днепр" - "Динамо". Фото: Обозреватель

Василий Евсеев (экс-защитник "Динамо") - 2:1:
"Динамо" ожидает тяжелая игра. "Днепр" набрал форму и, судя по результатам, которые демонстрирует команда в последнее время, к подопечным Владимира Бессонова пришла уверенность в собственных силах. Днепропетровцы смогут замахнуться на.три очка в этом матче, ведь непобедимых соперников не бывает, что доказал "Рубин", обыграв "Барселону" в Лиге чемпионов".

Андрей Полунин (экс-полузащитник "Днепра") - 1:1:
"В этом матче будет много борьбы, в которой никто из игроков не захочет уступать. Очень многое будет зависеть от индивидуального мастерства футболистов и от того, какой из команд удастся открыть счет. Думаю, на физических кондициях киевлян не сильно скажется сыгранный матч Лиги чемпионов с "Интером", ведь они привыкли каждый год выступать в таком режиме".

Андрей Ковтун (экс-вратарь "Динамо") - 1:2:
"В этом сезоне "Днепр" выглядит намного сильнее, чем в прошлом. Я считаю, на данный момент по игре — это третья команда в нашем чемпионате, и она может дать бой "Динамо" на своем поле. Киевляне же сейчас на ходу. Тот факт, что динамовцам удалось добыть хороший результат в матче Лиги чемпионов с "Интером", добавит им положительных эмоций перед поединком в Днепропетровске".

Дмитрий Михайленко (экс-полузащитник "Днепра" и "Динамо") - 1:0:
"Считаю, что футболисты обеих команд равны по классу, и "Днепр" в этом сезоне, как и "Динамо", сможет решать самые высокие задачи. Днепряне сейчас находятся в прекрасной форме и вполне в состоянии нанести киевлянам первое в нынешнем чемпионате поражение, ну а динамовцы, возможно, не до конца восстановятся к этой игре после матча Лиги чемпионов с миланским "Интером".

Отметим, сегодя на сайте "Комсомолки" будет прходить онлайн трансляция матча «Днепр» - «Динамо».