Замены Газзаева нокаутируют  Днепр

Замены Газзаева нокаутируют "Днепр"

Комментарии: 10

Фото - Павел ДАЦКОВСКИЙ

Футболистам(держим пари!) вряд ли друг друга слышно было! Но вольно или невольно столько впечатляющее боление "Днепр-Арены" негативно повлияло на игроков "Днепра". Те, показалось, вышли на матч чересчур уж заведенными, что выражалось в огромном количестве неоправданных нарушений. Особо усердствовали бывший киевский динамовец("бей своих, чтоб чужие боялись!") Руслан Ротань и молодой Павел Пашаев. Но если игрока первой сборной Украины арбитр откровенно пожалел и не стал выгонять с поля, то футболиста "молодежки" выдворил в раздевалку уже в середине 1-го тайма. Пашаев очень грубо и очень глупо пошел в жесткий стык с Нинковичем, едва не оторвав тому ноги. И справедливо получил красную карточку.

"Днепр" сразу же обозначил свои дальнейшие цели на игру: тренер хозяев Владимир Бессонов заменил своего самого острого нападающего Евгения Селезнева, выпустив вместо него защитника Алсидеша - явная ставка на сохранение счета 0:0. А были ли шансы вообще? Ведь уже на 8-й минуте поле из-за травмы покинул "мозг" команды - Сергей Назаренко. Без него "Днепр" - лишь пол-"Днепра".

Удержать вожделенную ничью хозяевам не удалось. "Козырными" оказались замены вовсе не Бессонова, а Газзаева. Тот во втором тайме выпустил на поле Милевского, Гиоане и Кравца. И угадал на все 300 процентов!

На 70-й минуте совершенно феноменальный гол забило "Динамо". Олег Гусев ушел на фланге от костедробительного подката, добежал до линии ворот и отпасовал вглубь, к линии штрафной. Туда набегал Милевский(первая замена Газзаева!) и он всем своим видом показывал, что, мол, сейчас ка-а-ак даст с правой по воротам! - а сам хитро пропустил мяч дальше, даже не коснувшись его. В намерения Милевского поверила вся защита "Днепра", а потому Гиоане(вторая замена Газзаева!!) принимал мяч прямо напротив ворот в гордом одиночестве. Принял и ударил точно в "девятку" - и плевать, что до ворот было добрых 20-22 метра - 0:1!

Собственно, на этом игра была сделана и вряд ли стоило вмешиваться в ход событий судье Годуляну, который на ровном месте поставил пенальти в ворота хозяев за, узрев в рядовом единоборстве Русола с Кравцом(еще одна замена Газзаева!!!) нарушение правил.

Пенальти, который четко реализовал Милевский - 0:2!

Подробнее о ходе матча читайте тут.

Отрыв "Динамо" от идущего на 2-м месте Шахтера", по крайней мере до завтра, составляет уже 7 очков! А от идущего третьим "Днепра" - все 10!

Несмотря на кипевшие страсти, в перерыве Осмар Феррейра и Валерий Газаев нашли минутку чтобы вспомнить, как они вместе «служили» в московском ЦСКА

Судейская комната после матча была надежно оцеплена милицией

Гоменюк и Хачериди не раз и не два сходились в единоборствах.

Игорь Коломойский до матча был весел и благодушен……а в ходе игры очень разозлился

а в ходе игры очень разозлился
Милевский забивает пенальти

После эксцессов на матче с Англией милиции на стадионе было больше, чем обычно

Удаленный Павел Пашаев покидает поле

Службы «Днепр Арены» были готовы бороться с фаерами. Но, к счастью, обошлось.

Валерий Газаев о судействе: «Чем недовольны? Вам же не три пенальти поставили!»

Садовой проведал своих голодающих депутатов:  Мы продолжаем
Садовой проведал своих голодающих депутатов: "Мы продолжаем" 51

Несмотря на ухудшение здоровья, народные депутаты от "Самопомощи" намерены продолжить голодать "до победного".

До 45 цветков и травинок : Беларусь вводит ограничения на ввоз овощей и растительности
"До 45 цветков и травинок": Беларусь вводит ограничения на ввоз овощей и растительности 183

Белорусские пограничники не пропустят фрукты и овощи, вес которых больше пяти киоло. Не разрешается везти боле трех букетов, в каждом из которых максимум по 15 цветков.

Дело Гужвы: Генпрокуратура показала видео передачи денег
Дело Гужвы: Генпрокуратура показала видео передачи денег [видео] 167

Встреча проходит в каком-то заведении. На записи совершенно не видно лиц.

Максакова заявила о мести и прокомментировала  воскрешение  Вороненкова
Максакова заявила о мести и прокомментировала "воскрешение" Вороненкова 385 1

Мстить вдова российского политика собирается "гуманитарно" - доделать проекты, которые готовила вместе с мужем.

В Мариуполе прогремел взрыв возле патруля, пострадали полицейские
В Мариуполе прогремел взрыв возле патруля, пострадали полицейские [фото] 340

Семь правоохранителей доставлены в больницу.

В Пакистане прогремели взрывы, как минимум 40 погибших
В Пакистане прогремели взрывы, как минимум 40 погибших 39

Взрывы прогремели в трех городах страны в течении дня.

Нацбанк ликвидирует  Диамантбанк
Нацбанк ликвидирует "Диамантбанк" 189

В настоящее время оформляется сделка по передаче "Диамантбанка" принимающему "ТАСкомбанку".

Стало известно, сколько денег нужно для счастья
Стало известно, сколько денег нужно для счастья 157 1

Ученые в очередной раз сравнили доходы людей и уровень их удовлетворенности жизнью. Как оказалось, и в деньгах счастье.

Эксперт прокомментировал предложение отменить пенсии в Украине
Эксперт прокомментировал предложение отменить пенсии в Украине 1824 4

С инициативой об отмене пенсий выступил депутат от БПП Алексей Мушак.

17 диких хищников были шокированы аудиозаписями политических шоу и разбегались

Павел Дуров ответил на возможную блокировку Telegram в РФ
Павел Дуров ответил на возможную блокировку Telegram в РФ 602 2

Основатель Telegram считает парадоксом то, что на повестке дня в России нет блокировки контролируемых США Whatsapp или Facebook Messenger.

Трехлетний малыш из-под Херсона – модель со статусом профессионала
Трехлетний малыш из-под Херсона – модель со статусом профессионала 833

После победы на конкурсе красоты ребенок ведет активную светскую жизнь и работает по контракту с продюсерским центром.

Джонни Депп пошутил про Трампа, но извинился после реакции Белого дома
Джонни Депп пошутил про Трампа, но извинился после реакции Белого дома 118

Артист сказал, что его слова не носили злого умысла и он сожалеет о них.

Самбурскую раскритиковали за вульгарный образ на открытии кинофестиваля
Самбурскую раскритиковали за вульгарный образ на открытии кинофестиваля [фото] 1298 1

Актриса надела обтягивающий комбинезон, декорированный пайетками.

Финалистка  Від пацанки до панянки : После проекта не участвую в драках
Финалистка "Від пацанки до панянки": После проекта не участвую в драках 398

Татьяна Коцюба побывала в гостях у "КП в Украине" и рассказала о жизни после шоу.

В Болгарии на футбольное поле посреди матча выбежали корова и собака
В Болгарии на футбольное поле посреди матча выбежали корова и собака [видео] 187

Встречу пришлось прервать, чтоб животное покинуло газон.