0

"Милан" – "Реал" : супершоу на Бернабеу

Несмотря на громкость имен, от матча между "Реалом" и "Миланом" ждали игры с превосходством хозяев. Уж больно плох сейчас итальянский клуб, умудрившейся в прошлом туре уступить скромному "Цюриху" на своем поле. Самое смешное, что все ожидания оправдались – почти весь матч мадридцы возили миланцев по полю. И проиграли.

Первый тайм выглядел вообще издевательски. "Реал" делал что хотел, и гол забил смешной. Дида выпустил мяч из рук, а Рауль подхватил и отправил в сетку. Казалось, что в матче все ясно...

Мадрид начал пижонить, и "Милан" сполна воспользовался этим. Уже во втором тайме Пирло ударом в ближний угол распечатал Касильяса, затем вратарь "Реала" повторил подвиг Дида, и выпустил один на один Пато. 1:2.

Но даже тут королевский клуб не понял, что все серьезно. А когда Дренте роскошным ударом счет сравнял, казалось – "сейчас таки дожмут". Вместо этого в концовке Пато вышел на ворота, и забил последний гол.

Реал - Милан 2:3
Голы: Рауль, 19, Дренте, 76 - Пирло, 62, Пато, 66, 88