Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Шевченко хочет забить юбилейный гол «Интеру»

Шевченко хочет забить юбилейный гол «Интеру»

Делегация киевского «Динамо» прибыла в Милан вчера после обеда. В Италию Валерий Газзаев привез с собой 20 футболистов. В списке тех, кто может выйти сегодня на поле стадиона «Джузеппе Меацца», нет Александра Шовковского, который травмирован. Также остались в Киеве Тибериу Гиоане, Пап Диакате и Горан Саблич. Все остальные игроки расквартировались в пятизвездочном отеле Melia Milano, а вечером опробовали газон миланского стадиона.

После двух сыгранных матчей «Динамо» занимает вторую строчку турнирной таблицы в группе F, «Интер» расположился строчкой ниже, так что не зря капитан итальянцев Хавьер Дзанетти назвал поединок против украинцев ключевым:

- Это ключевая игра, и мы обязаны победить. Надеюсь, нам в этом поможет многочисленная армия болельщиков, которая заполнит наш стадион.

Но больше всего внимания накануне поединка все же приковано не к капитану «Интера», а к игроку киевского «Динамо» Андрею Шевченко. Ведь за время выступления за «Милан» Шева успел наколотить в ворота «Интера» аж 14 голов и сегодня собирается забить свой юбилейный 15-й гол.

Также в этот день в другом поединке группы F испанская «Барселона» встретится с российским «Рубином».

Кстати, пока киевляне готовились к выездному матчу в Италии, в Киеве уже началась продажа билетов на ответный поединок «Динамо» с «Интером». В кассах стадиона с понедельника продаются билеты по цене от 200 до 500 гривен в зависимости от сектора.

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Прямую трансляцию со стадиона «Джузеппе Меацца» смотрите в 21.30 на Первом Национальном.