Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сборная Украины будет 8 часов добираться до Андорры

Сборная Украины будет 8 часов добираться до Андорры

Уже в среду, 14 октября, сборной Украины предстоит провести заключительный матч группового этапа отборочного цикла ЧМ-2010.

Это будет игра на выезде против сборной Андорры. Победа в этом поединке откроет команде Михайличенко путь к стыковым матчам, по итогам которых четыре из восьми сборных получат путевки в финальную часть чемпионата мира, передает УНИАН.

В Андорру национальная сборная отправится во вторник рано утром, и путь этот будет нелегким.

Сперва команду Михайличенко ждет достаточно длительный перелет (3,5 часа) в Барселону, после чего команда продолжит свой путь на автобусе, и спустя еще четыре часа прибудет к месту назначения. Учитывая время, которое игрокам, тренерскому штабу и персоналу команды придется потратить на таможенный контроль и получение багажа в аэропорту Барселоны, можно смело говорить о том, что общее время в пути составит никак не меньше восьми часов.

После такого утомительного путешествия на отдых у сборной Украины будет немногим более часа — едва разместившись в отеле, команда отправится на запланированную тренировку.

Напомним, как писала КП, 10 октября сборная Украины впервые обыграла сборную Англии.

Уважаемые читатели, а чего вы ждете от предстоящего матча? Каким, по-вашему, будет счет? Поделитесь своим мнением в комментариях.