Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Минске развесили плакаты с надписью: «Сало в печь!»

В Минске развесили плакаты с надписью: «Сало в печь!»
Фото: Белорусские фаны украшают афиши оскорбительными наклейками...

Украинцы прилетели в Минск в полдень и остановились в пятизвездочном отеле «Краун Плаза», через дорогу от стадиона.

Спортсмены с уставшими лицами доставали сумки из багажников. Андрей Шевченко, заметив фотокамеры, окинул журналистов недружелюбным взглядом и, не сказав ни слова, прошел в отель.

А вот белорус, вернее, новый украинец Артем Милевский, был более словоохотлив.

- Беларусь - для меня родина, но я приехал сюда за тремя очками, которые очень важны для нашей сборной, - говорит Артем. - Любой ценой мы должны добыть три очка.

Футболист на игру с белорусской командой настроен позитивно. Тем более за Милевского на стадионе будут болеть его родители, которые живут в Минске.

...Надеемся, Артем Милевский заставит их сегодня замолчать!

- У меня очень хорошее настроение. Я как приземлился в Минске, у меня душа открылась! - говорит Артем. - Я всегда мечтал сыграть на минском стадионе «Динамо».

В то время как футболисты располагались в отеле, на другой стороне улицы в кассах стадиона не особо бойко, но все-таки раскупали билеты на матч. К утру вторника было продано лишь 770 билетов.

Кассы стадиона «Динамо» украшали красочные плакаты с нарисованной жареной свиньей на костре с надписью: «Сала ў печ!». Их без устали клеят поклонники белорусской сборной.

Так что бой сегодня будет тот еще!