Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Олег Блохин: «Как только поступит хорошее предложение, я покину «Черноморец»

Олег Блохин: «Как только поступит хорошее предложение, я покину «Черноморец»

Вчера Олег Блохин приехал в Одессу и сразу же встретился с журналистами. Еще несколько дней назад ходили разговоры о том, что экс-наставник сборной станет главным тренером «Черноморца», однако сам он объявил, что намерен лишь помогать клубу в качестве консультанта главного тренера. Уже с сегодняшнего дня он приступает к обязанностям спортивного директора. Главным же тренером назначили его коллегу по былым выступлениям за «Динамо» Андрея Баля.

- Такое решение я принял потому, что знаю очень давно хозяина клуба Леонида Климова, - пояснил Блохин. - Но при этом я честно ему сказал, что, как только мне поступит хорошее предложение, я покину «Черноморец».

Ни Блохин, ни владелец «Черноморца» Леонид Климов так и не озвучили условий контракта и его срок. Это говорит о том, что в любой момент Блохин и впрямь может клуб оставить. Хотя опыт сотрудничества с одесситами у него имеется - в 1996 году он вместе со старым партнером по «Динамо» Леонидом Буряком тренировал «Черноморца», хотя формально должность главного тренера занимал Буряк.