0

Молодежная сборная Германии по футболу стала лучшей в Европе

Германия одержала самую крупную победу в истории финалов молодежных первенств континента – 4:0.

Лучшим игроком матча был футболист «Вердера» Месут Езил. На 23-й минуте полузащитник "Вердера" создал первый гол, выдав разрезающий пас на Гонсало Кастро, а в начале второго тайма ударом со штрафного сам удвоил разницу в счете.

В заключительном отрезке форвард Сандро Вагнер провел еще два мяча, окончательно обеспечив немцам статус нации с самой перспективной футбольной молодежью - ранее Германия добилась побед на чемпионатах среди юношей до 19 и 17 лет, передает newsru.com.

Германия: Нойер, Бек, Хеведес, Д.Боатенг, Бениш, Кастро, Хуммельс, Джонсон, Езил, Хедира, Вагнер.

Англия: Лоч, Крэни, Онуоха, Ричардс, Гиббс, Каттермол, Нобл, Джонсон, Муамба, Милнер, Уолкотт.