Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Суд решит судьбу боя Кличко - Маскаев

Суд решит судьбу боя Кличко - Маскаев

На следующей неделе суд наконец-то окончательно примет решение по делу Кличко – Маскаев. Вчера адвокаты, которые представляют боксеров, дали последние показания в суде. Теперь судьи внимательно изучат все материалы дела и на следующей неделе определят, быть ли бою между украинским и российским боксерами. Напомним, Маскаев настаивает на титульном бое с Кличко по версии WBC, где Олег является обязательным претендентом. Кличко же драться с Маскаевым не собирается, утверждая, что в этом году уже провел обязательную защиту титула против Гомеса и теперь имеет право на добровольную защиту пояса.

- Мы хотим этого боя с Кличко! WBC назначила Олега обязательным претендентом, и он будет отстаивать свое право на бой, - заявил менеджер Маскаева.

Однако сегодня Кличко-старшему точно будет не до судебных разбирательств – в Германии он традиционно в углу ринга будет поддерживать младшего брата, который проводит бой против Руслана Чагаева.

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Прямую трансляцию поединка Владимир Кличко - Руслан Чагаев из Гельзенкирхена смотрите сегодня в  23.50 на телеканале «Интер».