Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко хочет встретиться с Валуевым и Черновецким

Кличко хочет встретиться с Валуевым и Черновецким
Фото: Я провёл обязательную защиту титула и теперь могу полностью сосредоточиться на горе-мэре

 Виталий Кличко заявил, что для него интересен поединок против Николая Валуева: "Эта встреча будет очень яркой, ведь мы с ним оба записаны в Книгу рекордов Гиннесса. Россиянин - как самый габаритный боксёр: 213 сантиметров роста при весе 150 килограмм. Он выше меня на голову и тяжелее на 40 килограмм. А я - как первый Чемпион мира по боксу в супертяжёлой весовой категории, который выиграл нокаутом 26 поединков, затратив на это наименьшее количество раундов".

Правда Виталий Кличко уточнил, что единственной мотивацией братьев Кличко на поединок с Валуевым является его чемпионский пояс, которого украинцам не хватает для коллекции: "И мы уверены, что эта встреча состоится в этом году", передает его слова "Дело".

Не обошел вниманием Виталий и мэра Киева, пишет newsru.ua.  "Мой следующий соперник - это новый киевский спортсмен Черновецкий. Я провёл обязательную защиту титула и теперь могу полностью сосредоточиться на горе-мэре. Думаю, его показательные подтягивания и брифинги около бассейна уже не помогут. Как официальный претендент на его место намерен победить досрочно. Но даже если мэр и отважится сделать мне спортивный вызов, то этому городскому голове точно уж не нужно будет проходить обследование, на котором настаивает парламентская комиссия", - сказал Кличко-старший.