Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У Кличко-младшего роман с защитницей дельфинов?

У Кличко-младшего роман с защитницей дельфинов?
Фото: 19-летняя актриса соблазнила 32-летнего боксера?

Еще совсем недавно немецкая пресса пестрила фотоснимками украинского супертяжа Владимира Кличко в компании с чешской супермоделью Каролиной Курковой. Журналисты даже утверждали, что на сей раз у Володи все серьезно, и чешская красавица нанесла нашему чемпиону «правый хук в сердце». Но прошло всего лишь несколько месяцев, и теперь уже американские папарацци уличают Володю в новых сердечных ранениях. На этой неделе иностранные СМИ оповестили о романе Кличко с голливудской кинозвездой Хайден Панеттьери. Папарацци застукали Володю и Хайден в одном из лос-анджелесских баров, где они развлекались вместе всю ночь напролет.

Популярность Хайден завоевала после выхода на экраны телесериала «Герои», где снялась в одной из главных ролей. Сейчас актрисе 19 лет, кроме съемок в сериалах она все чаще получает роли и в полномасштабных кинокартинах, озвучивает мультфильмы, пробует себя в роли фотомодели, а также пытается начать карьеру певицы, представив на суд общественности свой сольный альбом.

Недавно актриса рассталась со своим бой-френдом и партнером по «Героям» Майло Винтимильей. Недоброжелатели твердят, что виной всему взрывной норов и развеселый образ жизни белокурой красотки, которая обожает всяческие шумные вечеринки, большие компании и яркие праздники, что очень быстро приелось Винтимилье.

Новая возлюбленная Кличко регулярно попадает в рейтинги самых сексуальных актрис Голливуда, а также, по версии журнала Forbes, занимает лидирующие позиции в рейтинге самых высокооплачиваемых юных прелестниц Голливуда. Ее годовой доход оценивают в 2 миллиона долларов.

Кстати, в свободное от работы время Панеттьери берет уроки карате и бокса, занимается конным спортом и гимнастикой.

Ну а кроме того, во всем мире она известна как защитница животных - осенью позапрошлого года она даже участвовала в масштабной акции протеста против охоты на дельфинов, чем навлекла на себя немилость японских властей, которые даже выдали ордер на ее арест.