Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Пресс-центр

Онлайн-конференция: задай вопрос BRO (братьям Борисенко)![ВИДЕО]

Онлайн-конференция: задай вопрос BRO (братьям Борисенко)![ВИДЕО] - фото

 Кто стал инициатором переименования дуэта в BRO? В каком направлении теперь будут работать братья?  Какие курьезы были во время съемок клипа "#Ніч#Секс#Рок-н-рол"

 На эти и другие вопросы в пятницу 11 ноября с 16.00 до 17.00 ответили BRO (братья Борисенко)!

 

Стенограмма онлайн-конференции

-  Чем отличается стиль, манера исполнения BRO от братьев Борисенко?

Саша:Мы повзрослели и решили исполнять музыку в совершенно другом стиле. Также у нашей группы появился еще один участник, которую зовут Малина.  Она не поет, она танцует тверк во время наших выступлений.

Вова:Братья Борисенко давно остались в прошлом. До сих пор у всех мы ассоциируемся  с проектом "Фабрика звезд -3", которая прошла еще семь лет назад. К ребрендингу мы готовились почти год. Старые песни пока исполнять не будем.

- Некоторое время вас не было видно на телеэкранах? С чем это связано?

Вова: Количество концертов уменьшилось в связи с нестабильной ситуацией в стране. Но если нас не показывают по телевизору, то это не значит, что мы не занимаемся музыкой.  Признаюсь, что в какой-то момент заинтересовался рекламой. Я сейчас сотрудничаю с сетевым американским агентством в области креатива и активно развиваюсь в этом направлении. Саша занялся видеопродюсированием  и созданием видео. Но музыка все равно остается на первом месте

Саша: Это не стабильный заработок, а больше хобби.

 - Собираетесь ли вы принимать участие в Нацотборе Евровидения-2017?

Вова:Решили в этом году попробовать свои силы. Сейчас не можем рассказать все, но готовим музыкальный материал для конкурса. В конце ноября с нашим саундпродюсером  планируем закончить работу над треком. Если не успеем сделать песню, то не будет смысла идти на этот отбор.

Саша:Для нас главное победа Украины  на Евровидении второй раз подряд!

- А как обстоят дела с личной жизнью? Не собираетесь жениться?

Вова: С Любой у нас все прекрасно и в скором времени  начну ею хвастаться (певица Люба Юнак, которая выступает под псевдонимом Лавика, - прим.авт.). Но пока стесняюсь и особо не хочется всем рассказывать об этом.

Саша: У меня есть отношения с девушкой, которую зовут Мария. Она не была поклонницей братьев Борисенко. Я давно не чувствовал того, что со мной происходит сейчас. До этого у меня были длительные отношения с девушкой, с которой я жил три года. Мы расстались, и я очень тяжело это пережил. Я думал, что уже больше никогда не полюблю, но все же смог. Пока с Марией у нас все прекрасно.

Вопросы
Идет загрузка...
Показать больше вопросов
Показать больше вопросов
123...489