Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Пресс-центр

Онлайн-конференция: задай вопрос группе "MBAND"[ВИДЕО]

Онлайн-конференция: задай вопрос группе

 Чем участники MBAND собираются удивить своих поклонников на своем первом шоу "Поколение М" в Киеве? Как долго ребята работали над дебютным альбомом "Без фильтров"

На эти и другие вопросы в среду 5 октября с 14.00 до 15.00 ответили участники музыкальной поп-группы "MBAND"

 

Стенограмма онлайн-конференции

- Ваши поклонницы удивляют вас? И чем именно?

Артем Пиндюра: Такое ощущение, будто наши поклонницы соревнуются друг с другом кто больше всего сможет нас удивить.

Анатолий Цой: Помню, как женщина лет сорока меня сильно схватила и начала кричать, что хочет выйти за меня замуж. Ее с трудом отцепили от меня. Были случаи, когда во время выступления в нас бросали конфеты и даже картошку. Однажды на сцене я поймал трусы и лифчик, которые оставил себе на память. Забавно было, когда в Караганде нам подарили уголь, в связи с тем, что это город шахтеров.

Никита Киоссе: Из необычных подарков больше всего запомнилось то, как мне подарили тест на беременность и кожаную плетку. На одном из концертов нам даже преподнесли машину для создания сахарной ваты.

- Ваше сердце сейчас свободно? 

Анатолий Цой: У меня нет девушки. Мое сердце свободно для музыки. За всю жизнь я влюблялся всего лишь два раза. Вообще я романтик, люблю удивлять и совершать различные поступки. Была в моей жизни и несчастная любовь. Мы жили в разных странах и я каждый раз преодолевал расстояние. Но закончилось все очень грустно, она мне просто изменила.

Артем Пиндюра: Мое сердце свободно. Я знаю, чего хочу. Еще на этапе знакомства я понимаю, буду ли я с этим человеком или нет. Поэтому я никогда  никого не мучаю, а умею вовремя расставаться.

Никита Киоссе: В любви я новичок. Ведь мне всего лишь 18. Думаю, все придёт с опытом.

- Как вам работается  с вашим продюсером Константином  Меладзе?

Артем Пиндюра: Костя - это тот человек, на которого хочется равняться. У него огромный опыт и он часто дает нам наставления к которым мы прислушиваемся. С Меладзе у нас подписан контракт, срок которого закончится в 2021 году. Если Константин не будет сотрудничать с нами в будущем, могу с уверенностью сказать, что музыку точно не закинем.

 - Собираетесь ли вы искать четвертого участника? Общаетесь ли вы с бывшими участниками группы?

 -- Полгода мы искали четвертого участника и это плохо отразилось на карьере группы,- рассказал солист группы "MBAND" Артем Пиндюра. Ведь мы толком ничего не делали. Нам очень комфортно работать втроем и мы решили остановить поиск нового солиста. Если этот четвертый человек появится  и сможет дополнить наш коллектив, то почему бы и нет. С бывшим участником группы Владиславом Рамм больше не общаемся. У нас абсолютно разные интересы, поэтому наши пути разошлись.

Ходят слухи, что у вас роман с певицей Аней Седоковой? Это правда?

С Аней мы только друзья, - ответил солист MBAND на вопрос касательно романа с Седоковой.  Мы близко дружим еще со времен проекта "Хочу к Меладзе" и поддерживаем друг друга во всех начинаниях. У нас все замечательно. Редко бывает, когда в сознательном возрасте ты можешь встретить человека по душе. Это крепкая дружба, хотя все думают что нас связывает нечто больше.

- Как вы реагируете на слухи, который ходят вокруг ваших отношений?

- Абсолютно нормально. В  целом журналисты любят создавать интриги. Если всего бы этого не было, не было б наверное и нас.

 

 

 

Вопросы
Идет загрузка...
Показать больше вопросов
Показать больше вопросов
123...489