Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Пресс-центр

Онлайн-конференция: задай вопрос Миссис Вселенная 2016![ВИДЕО]

Онлайн-конференция: задай вопрос Миссис Вселенная 2016![ВИДЕО] - фото

 На ваши вопросы в понедельник 12 сентября с 14.00 до 15.00 ответит победительница конкурса Миссис Вселенная-2016 для замужних леди, украинка, телеведущая, модель, представительница Австрии Ольга Торнер

 

Стенограмма онлайн-конференции

- Расскажите, как появилась мысль принять участие в подобном конкурсе?

- Ранее я работала в Украине как модель. Захотелось показать, что если девушка вышла замуж, то все еще может быть красивой. Несмотря на то, что мы занимаемся домашними делами, растим детей. В конкурсе принимало участие около 70 участниц, некоторым из них было 40-45 лет, у них по трое детей и они шикарно выглядят!

- Какие сложности возникали при подготовке?

- Особых сложностей не было. В рамках конкурса проходил форум против домашнего насилия. Я сняла социальное видео, подготовила речь, слайд шоу, изучала статистику Много сил вложила в этот проект.

Так же нужно было подготовить национальный костюм. Я решила не брать австрийский, так как он напоминает мне какой-то "пивной" костюм. Решила взять образ императрицы Австрии Сиси и сделать царский наряд. Долго искала, где его можно купить, или взять в аренду, все-таки это очень популярный образ в Австрии, но ничего не нашла. Поэтому решила делать сама. Взяла свое свадебное платье, обратилась к швее, мы сделали красную царскую накидку, нашили украшения, пояс. Получилось очень красиво

 - Вам понравилось в Китае?

- Было очень тяжело. Сумасшедшая влажность, дышать нечем, жара 35 градусов. Мы хотели быть красивыми, делали кудри, которые через 45 минут распадались. Кормили нас национальной китайской едой. Мы даже не понимали, что мы едим. Однажды кушали, что то похожее на грибы шиитаке или морскую капусту, а оказалось, что это были уши свиньи. В другой раз сказали, что будет утка, принесли блюдо, но там вообще не было мяса, только кости.

Были случаи, когда некоторых участниц забирали в больницу прям из ресторана из-за отравления. Ты не понимаешь что ешь – то ли рыба, то ли мясо, то ли хлеб.

Но когда организаторы объявили, что будет пицца и кока-кола, все радовались, как дети. И еще забавно, что 5 дней нам не давали кофе, поясняя это тем, что в Китае кофе нет. Потом все же нашли.

- Было ли время на отдых?

- Подготовка к конкурсу длилась 10 дней. На сон было 3-4 часа. Утром идя на завтрак, нужно быть уже с макияжем, прической. Многих девушек сопровождала команда помощников (стилисты, визажисты, парикмахеры). Например, в команде Миссис Таиланд было 14 человек. Мою соседку по комнате, участницу из России сопровождал фотограф и стилист-визажист. Мне же приходилось все делать самой. Сложно было и с чемоданами, их у меня было 4 штуки по 20 кг., приходилось просить местных жителей помочь.

- Чувствовалась ли конкуренция?

- Нет. У меня есть подруги, которые учувствовали в конкурсе "Мисс Вселенная" и все предупреждали – будь внимательна, не расслабляйся. Но, как оказалось, миссис кардинально отличаются от мисс. Это женщины состоявшиеся, у них есть муж, семья, успешная работа, потому, наверное, отсутствует подростковое соперничество.

- По каким параметрам оценивают участниц? Важен ли рост, вес, количество детей, возраст?

- Оценивается множество критериев, рост и вес тоже, но это не самое главное. Конкурс "Миссис Вселенная" оценивает не только красоту, но и  умение создать семью, вести хозяйство, вести себя на публике.

Нас оценивало незримое жюри, как только мы выходили из номера. До начала конкурса уже была известна 20-ка участниц. Они смотрят, как девушки общаются между собой, делают ли они гадости друг другу, кто на кого жалуются.

- Какой возраст участниц?

- от 27 до 50 лет. Обязательное условие - быть замужем. На конкурсе я познакомилась с конкурсанткой из Филиппин, которой был 51 год, хотя выглядела она как 30-летняя. Когда она показывала фото своей внучки и озвучила свой возраст, я не поверила.

- Было предчувствие, что корона будет ваша?

- Нет. Я очень переживала, даже не надеялась.

- Какие ощущения были, когда вы узнали, что являетесь самой красивой женщиной планеты?

- Первые секунд 10 даже не поняла, что выиграла. А потом расплакалась немного.

� стилист-визажист. Мне же приходилось все делать самой. Сложно было и с чемоданами, их у меня было 4 штуки по 20 кг., приходилось просить местных жителей помочь.

 

- Чувствовалась ли конкуренция?

- Нет. У меня есть подруги, которые учувствовали в конкурсе "Мисс Вселенная" и все предупреждали – будь внимательна, не расслабляйся. Но, как оказалось, миссис кардинально отличаются от мисс. Это женщины состоявшиеся, у них есть муж, семья, успешная работа, потому, наверное, отсутствует подростковое соперничество.

- Как супруг отреагировал на участие в конкурсе и победу?

- Он поддерживает любое мое начинание. За это я ему очень благодарна, это дает мне вдохновение, хочется его радовать.

- Вы раньше жили в Украине, выступали в группе "Podium", после вышли замуж и уехали жить в Австрию Расскажите, кто ваш муж, чем занимается?

- Он хороший человек. Я его не скрываю, просто не считаю нужным личную жизнь выносить на показ, выставлять фото, показывать всем свое счастье. Он, человек мира. Занимается медициной в области нанобиотехнологий.

- Не жалеете, что пришлось бросить певческую карьеру?

- Сначала думала, что могу пожалеть. Но – нет. Мне очень комфортно жить в Австрии, там хороший уровень жизни. Эта страна 7 лет подряд является первой по уровню жизни.

- Поете?

- Дома, в душе. Сейчас я телеведущая одного из украинских каналов. Так же у меня есть благотворительный фонд, который был основан задолго до конкурса. Сейчас, будучи Миссис Вселенной, мне нужно использовать этот шанс, чтобы привлечь больше внимания благотворительным проектам

- Как поддерживаете форму?

- На диете я постоянно, это образ жизни. В спортзал хожу регулярно – йога, кардионагрузки. Очень люблю пешие прогулки. В Вене оборудованы специальные тропинки, где мы с мужем часто гуляем пешком.

- Как вы относитесь к пластической хирургии, себе что-то готовы поменять?

- Скорее положительно. Хочу в 50-60 лет выглядеть ухожено, красиво, молодо. Поэтому, может, лет через 20, сделаю какую то процедуру.

- Что необходимо делать, чтобы оставаться красивой?

- Главное - это питание и  здоровый сон (8-9 часов в сутки). Умеренные занятия спортом. И побольше позитива.

Вопросы
Идет загрузка...
Показать больше вопросов
Показать больше вопросов
123...489