Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пресс-центр

Онлайн-конференция: задай вопрос Косте Бочарову![ВИДЕО]

Онлайн-конференция: задай вопрос Косте Бочарову![ВИДЕО] - фото

 На ваши вопросы в четверг 8 сентября с 16.00 до 17.00 ответил певец, победитель шоу "Х-фактор-6" Костя Бочаров

 

Стенограмма онлайн-конференции

 -  Чем занимался после победы в "Х-факторе?

 - После Х-фактора успел записать три песни и снять клип. Признаюсь, что после проекта я боролся с  социофобией. Мне даже пришлось работать с психологом. Но к счастью, все закончилось хорошо. Сейчас готовим совершенно новый проект, над которым работает вся моя команда. Также в скором времени планируется тур по Украине

-Уже успел потратить денежный приз  за победу в шоу?

 - Деньги  вкладываю сугубо в творчество. Сейчас я сам себе продюсер. Я фанатею от того, что я делаю. Квартиру пока не купил. Я снимаю жилье в Киеве и не так давно я переехал на другую квартиру.

 -Следишь ли ты за новым сезоном "Х-фактора"?

 - Да , я слежу за новым сезоном этого проекта. Мне безумно нравится новый состав жюри, но и также не хватает старых судей.  С моим наставником Игорем Кондратюком поддерживаем отношения и он часто дает советы, которые я применяю на практике. 

- Много ли получаешь подарков от поклонников после окончания шоу?

 - Я думал, что после окончания проекта будет намного меньше подарков. Но ничего подобного. Было смешно, когда мне на День рождение подарили ростовую фигуру Lady Gaga, с которой мне пришлось ехать метро.  За мной часто следят мои фаны поэтому я скрываю свое место жительство. Бывает смешно, но и страшно. Если перестанут следить, то значит ты никому не нужен.

-   У тебя есть девушка?

-   На данный момент мое сердце свободно. Вообще мне нравятся обаятельные и талантливые девушки, которые знают, чего хотят в этой жизни. Главное, чтобы девушка была б не выше меня, ведь это очень меня смущает. На самом деле, мне может понравиться любой человек с большой душой. Часто мои фанатки приглашают меня на свидание, но у меня слишком мало для этого времени.

-    Есть ли у тебя вредные привычки?

-     Я постоянно грызу ногти. Считаю, что это ужасная привычка, особенно для артиста. Также о себе могу сказать то, что я очень упрямый человек, поэтому часто люблю спорить с людьми. 

-      Как проводишь свободное время?

-        В свободное время  люблю кататься на велосипеде и готовить. Мое коронное блюдо – пицца, но в последнее время делаю салаты. Стараюсь не есть много мучного, потому что это может отразиться на моей фигуре.

Вопросы
Идет загрузка...
Показать больше вопросов
Показать больше вопросов
123...489