Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Пресс-центр

Онлайн-конференция: ВЫИГРАЙ пригласительный на вечеринку Анетти![ВИДЕО]

Онлайн-конференция: ВЫИГРАЙ пригласительный на вечеринку Анетти![ВИДЕО] - фото

 Чем Анетти собирается удивлять на своей первой музыкально-поэтической вечеринке? Как изменилась жизнь девушки после проекта? Свободно ли сердце Анетти?

На эти и другие вопросы во вторник 2 августа с 12.00 до 13.00 ответила финалистка шоу "Холостяк-6" Анетти Жернова

Пригласительный на вечеринку выиграла Светлана, которая назвала дочь в честь Анетти за вопрос о том, была ли девушка послушным ребенком в детстве. Позвоните в редакцию "КП в Украине" по тел.: 044-205-43-01 Киприянов Игорь

 

Стенограмма онлайн-конференции

Об Иракли и Алене

- Учитывая то, что я преследовала эту пару (такие заголовки встречались в СМИ. - Авт.), в Одессу я приехала за несколько дней, чтобы арендовать бинокль, лупу, собаку… Преследовала их по всевозможным тусовкам, просто так их и не встретила. Я думала, что они будут на этих мероприятиях, а они, наверное, поняли, что я их преследую, и спрятались дома. Так мы и не пересеклись. Мы не общались. Цель не была достигнута. Ну а вообще - это, наверное, самый нелепый слух обо мне: "Анетти преследует Иракли".

 Об особой истории в жизни

- Да, я жду эту сильную историю. В Одессе, где я недавно отдыхала, было очень много классных историй - маленьких короткометражек. Достаточное для того количества дней, которые я там провела. Это были невинные истории, но все очень яркие. С некоторыми парнями мы продолжаем общаться. Есть один парень, я с ним мало знакома, но мы просто кричим друг на друга по телефону. И мне становится легче. Он действительно меня понимает, понимает, для чего я это делаю, и я понимаю, для чего он это делает.

 

О ближайших планах

- Я пока безработная. На отдыхе. Мне нужно время. Я и уволилась, честно говоря, для того, чтобы просто дать себе время подумать о том, что я хочу. Мне моя работа не нравилась, я об этом прямо всегда говорила. Я уволилась всего пару дней назад, еще особо не ощутила этот момент свободы.

 О свиданиях

- Конечно, свидания были. Много. Были парни очень красивые и интересные. Но, и я об этом уже говорила, проблема во мне, а не в этих мужчинах. На самом деле мне очень везло в этом году на интересных мужчин. Но проблема во мне и моем отношении к ним. Просто этого отношения не было. Никакого! Я просто ничего не испытывала.

Мне пишут очень много прикольных парней, я не знаю, откуда они берутся, но те сообщения, которые они мне шлют, меня просто шокируют. В приятном смысле. Они очень красивые, но пока нет щелчка, чтобы я согласилась на отношения. 

Я просто ничего не строю в голове. Сегодня - одно, а завтра может все измениться. Да и зачем себя заставлять встречаться с кем-то, когда тебе не настолько этого хочется. Мы просто общаемся. Это общение ни к чему не обязывающее. У меня всегда было много друзей-мужчин. Мне с ними комфортно.

 О чувстве тревоги

- После проекта я постоянно испытываю чувство тревоги. Возможно, потому, что я слишком чувствительный и восприимчивый человек. Иногда могу чувствовать человека от прикосновения к нему. От рук же идет очень сильный энергетический поток. Даже если я не читаю комментарии, к примеру, я чувствую, что меня обсуждают. Поэтому мне как-то тревожно. Но в последнее время привыкла.

 О людях

- Мне страшны люди, которые постоянно улыбаются. Потому что улыбка имеет свойство перерастать в гримасу. Мы это изучали еще в школе.

 

Вопросы
Идет загрузка...
Показать больше вопросов
Показать больше вопросов
123...489