Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пресс-центр

Онлайн-конференция: задай вопрос Диме Коляденко![ВИДЕО]

Онлайн-конференция: задай вопрос Диме Коляденко![ВИДЕО] - фото

 Как Дима собирается отмечать свой юбилей? В каких проектах ближайшее время можно увидеть шоумена?

На эти и другие вопросы во вторник 19 июля с 13.00 до 14.00 ответил шоумен, певец, телеведущий Дима Коляденко

 

Стенограмма онлайн-конференции

- Расскажите о вашей новой песне "Гасимся"? Кто автор этой пенсии, когда будут съемки клипа. Это ваша первая на украинском?

- Мне кажется, что это не первая моя песня на украинском. Первая песня "Ой жива душа". Ее написала Аня Завальская, музыка Дмитрия Саратского. Второй трек "Маруся", а настоящий хит – это "Гасимся". Эту песню я исполняю на концертах. Написал эту песню, и музыку и слова, Олег Кензов. Специально для меня.

- Эту песню сравнивают с раним творчеством Сердючки

- Впервые слышу. Но в этом плохого ничего нет. Значит это ярко, весело.

- В каких проектах вы сейчас участвуете?

- Шоу "ДК Премьер", которое выходит на канале М1, 6 августа, обновленное. Новая декорация, новый стол, стул, сцена, все новое, кожаное, дорогое. Теперь у нас будут в гостях артисты, команды, они будут сами представлять свои клипы премьерные.

 - Нещодавно ви вперше в житті заспівали українською мовою, дуже файно! Як виникла ідея пісні в "сердючківському" стилі "Гасимся"? І ще цікаво – у вас є такий кум, з яким ви ходите по клубам і зваблюєте дівчат ?

- У меня есть кум, и конечно же есть крестник Егор. Я вот думаю, понятно, что я хочу снимать клип на эту песню и нужен мне в кадре кум или нет. Думаю – нужен. А вот кто у меня в кадре будет кумом – это будет большой сюрприз.

 -А когда будете снимать клип?

- Когда будут деньги.

 - Чем "гасится" Дима Коляденко , напитки у вас в фаворе?

- Кофе натуральный. 2 дня назад в Миргороде директор дворца культуры, поле концерта меня угостила зеленым чаем из настоящих листьев, я попросил положить мне туда сахар, я сахар не кушаю, она мне положила сахар и я обалдел как это вкусно.

- А алкогольные?

- Немного красного сухого вина на ужин, особенно в компании.

- А перед выступлением?

- Только кофе. Я уже отказался от энергетиков. Я знаю, все артисты клюкают до концертов, во время и после, и потом пьяные работают, тексты забывают. У меня был один случай много лет назад, я выпил бокал шампанского и упал на сцене концертного зала FREEDOM, я был тогда еще артистом балета и после этого точка!, я это запомнил раз и навсегда – во время выступления пить, даже шампанское, нельзя.

- А после?

- Если хорошее выступление, можно и шампанское. Мы были в Кривом-Роге - я выпил сам целую бутылку шампанского на радостях, что так хорошо концерт прошел

 - Дмитрий, добрый день. Вы раньше работали хореографом, а сейчас поете и получается у Вас это хорошо! Вы продолжаете кроме пения делать хореографические постановки артистам и с кем сотрудничаете?

- Я как хореограф уже на пенсии. С хореографией – все, точка. Да, я много лет посвятил хореографии, я поставил всем артистам шоу и решил, что хватит. Сегодня я пою, я балдею, я пишу музыку, сам что-то сочиняю. Танцую я на сцене, у себя в программе. Сегодня я певец. Для себя я сам ставлю. Людям нравятся, сказали, что получилось эксклюзивное шоу. У меня есть  балет в этой программе, специальные эффекты, видео, декорацию с собой вожу на все концерты.

- В клипах тоже ваша хореография?

- У меня есть танцы в клипах?

- Там все равно есть какая-то постановка

- Какая-то постановка есть. Мне кажется что это я делал.

- Это не мешает, со стороны виднее наверное

- Для своего шоу я все-таки поставил номера, у меня балет танцует мою хореографию, но она там очень хитрая, там ее мало. Там много костюмов, много реквизита, много экспромта. Но канву, суть, конечно же поставил я.

- Какое-то авторитетное мнение, критика с чьей стороны может быть?

- Меня критиковать нельзя, меня нужно только хвалить, баловать, радовать, целовать, обнимать. Никто не может критиковать, потому что там все круто и офигенно. Людям это нравится – это самое главное.

 - Вам исполняется 45. Перед вами уже выстроились в ряд все страхи мужчины средних лет: седина, боль в пояснице, залысины, морщины? Или дальше вы намерены только молодеть?

- Сейчас такое время, что планеты крутятся по другому, и сейчас нет такого понятия 45 лет, 65 лет – как ты себя чувствуешь, тот возраст у тебя. Я себя чувствую на 25 лет и это так. Я молод, красив, успешен, у меня много друзей и все такое. Сегодня волшебство происходит на планете, и нет ни пенсионеров, никто не стареет, все только молодеют.

- Как собираетесь отмечать ДР

- Я вообще не люблю гулять. Я еще не пригласил ни одного человека к себе на ДР. я еще об этом не думал, мне некогда. Но я люблю, когда в мой ДР сами люди звонят, сами гости приходят, сами все поздравляют.

- Бывает, людей перед ДР накрывает депрессия. У вас такого не бывает?

- У меня депрессий вообще нет. Мне кажется, что это нормально. Я могу расстраиваться, переживать, нервничать, сострадать. Мне кажется, что депрессия это страшная болезнь.

- А то что называют – кризис возраста?

- Было такое 2 раза. После перового развода с Леной Коляденко, у меня был сильный кризис. И после Иры Билык вдвойне.

- Какой рецепт, как выйти из кризиса

- Недавно я шел по городу и встретил женщину которая приехала из Донецкой обл., и сказала, - Дима, вы знаете, я в такой панике, в таком стрессе, скажите, вы же все в жизни пережили, как выйти из этого стресса. Я говорю – во первых в церковь срочно, к иконам, св.Николай поможет. А второе – купить бутылку кагора, села, выпила, поплакала и сразу на душе становится легче.

- Какой ДР вам запомнился больше всего, может необычно отметили?

- Я не люблю свои ДР. Я помню все ДР моих друзей, подруг, жен, ребенка, людей, которые покупают артиста на ДР. А мой ДР всегда проходит очень тихо. Он проходит скорей всего дома, на лужайке, на шашлыках. Я даже люблю, когда мои гости сидят тихонько дома, при свечах, караоке, мы даже телик не включаем, я сам готовлю. Я люблю тишину. Я выступаю на больших площадках, стадионах, тысячные залы, миллионная публика. А когда мой праздник, я стараюсь закрыться, укрыться, все выключить и сидеть просто общаться с друзьями.

- Готовите сами?

- Сам. Я готовлю очень вкусно. Мое коронное блюдо последних 3 недель, это куриные котлеты.

- Что дарили на ДР, что запомнилось?

- Лена Коляденко мне когда-то подарила воздушные шары… я открываю глаза – 100 воздушных надутых шариков. А Ира Билык меня увезла в Лондон на 3 дня. Она купила путевку, билеты, а я уже там ее баловал. Это был тоже приятный подарок.

 - Дима, а какой автомобиль под какой возраст мужчины лучше всего подходит? Кстати, а в жизни у вас какая модель авто?

- У меня очень красивая машина, ей уже 9 лет, желтая, спортивная, двухместная, похожа на феррари. Я люблю спортивные машины яркого цвета. Я на ней езжу только по центру Киева, за Киев не выезжаю, у нее очень маленький пробег.

- Что за марка?

- Hyundai купе.

 - С "новой" полицией уже приходилось иметь дело?

- Приходилось. Я вообще не нарушаю, всегда езжу пристегнутый, пьяный не езжу

- Не лихачите?

- А как лихачить, одни пробки в Киеве. Я нормальный водитель, меня никто никогда не останавливал. Однажды я приехал в какой-то супермаркет, подъехала ко полиция мне и сказали не оставлять в машине никакие сумки т.к. разбивают стекла, воруют. Это был единственный случай, когда я пообщался с новой полицией.

 - Ваш необычный стиль давно стал частью вашего имиджа. Сколько у.е. тратите в месяц на дизайнерские джинсики и костюмчики?

- Я не транжира. Сегодня купить какие-то вещи сложно. Что-то покупаю, что-то перешиваю, что-то шью в ателье. Но не трачу безумные деньги на шмотки. Раньше да. Мне кажется, я был шмоточником. А сейчас очень сложно купить даже кроссовки, вы видели какие цены? Для меня сегодня шмотки не самое главное, я могу ходить в одной майке, жилетке, джинсах, лишь бы я пел красиво, лишь бы шоу было классное, лишь бы люди пришли. У меня все есть. Человеку в моем возрасте много не надо, одна майка, одни джинсы, носки чистые, белье мужское я не ношу.

- А где вы в основном покупаете вещи? В Украине или за границей?

- Я покупаю все в Украине. Что-то покупал за границей, но сейчас редко летаю. Я даже на 4 дня не могу вылететь, у меня контракты телевизионные, мне нужно быть на месте. Я покупаю все в Украине

- Пиджак этот тоже?

- Джинсовая куртка, я ее забрал у своего сына Филиппа.

- У вас одинаковые размеры?

- Да, ему 23 года, у него 14 татуировок, он одевает мои вещи, я его вещи забираю. Я у него забрал куртку, пошел на Льва Толстого, купил эмблемы, отнес в салон напротив дома, в советский салон и женщины, которые строчили еще в советское время, настрочили мне эти бирки. Эксклюзив. Мне кажется, что я в душе дизайнер, я могу из шторы сделать классное платье. Мои первые костюмы балетные мы шили с Леной Коляденко из штор, скатертей, из того что было. Я делал из кефирных крышечек блёсточки. Моя мама мне на 18 лет подарила швейную машину Ягуар, когда в Украине еще небыло вообще швейных машин. Когда был маленький Филипп, тогда ж небыло ни памперсов, ни вещей детских, ни питания, вот я шил ему вещи.

- Вы учились где-то?

- Нет, раньше был журнал "Бурда", вырезаешь, делаешь выкройки. Это очень легко.

 – Не надоела звездная карьера?

- Это моя работа, как она мне может надоесть? Песни, танцы, зрители, автографы, цветы, подарки, я радую людей. Это моя любимая работа. Я артист, я этим хотел заниматься с 6 лет. Моя бабушка работала 45 лет в театре и в 6 лет я понял, что хочу быть таким, я буду одеваться вот так, я стану крутым. Я самый крутой. Как я поменяю свою любимую профессию. Торгашом я не буду, извините кого обидел, продавцом я не буду.

 - Вы говорили, что у Филиппа забрали эту курточку, а он не обижается, что вы у него вещи?

- Филя ко мне приходит раз в неделю, выбирает и берет все новое. Он приходит ко мне как в магазин. А помню еще Лена привела Диму Кадная – Дима, одень его, он снимает новый клип. Я еще Кадная одел. Мне не жалко, у меня много вещей, в магазинах меньше вещей чем у меня. Я друзей одеваю J

- А Филипп чем занимается?

- Он закончил факультет журналистики, у него диплом бакалавра. Оказывается, он учился 6 лет, неделю назад он забрал диплом. Сегодня вышел его третий клип, группы "Каднай", там он поет, это его музыка, его слова. Ему недавно предложили быть участником проекта "Х-Фактор", поучаствовать в проекте "Голос". Он отказался

- Почему?

- Он считает, что он уже готовый артист. Он не хочет никаких конкурсов, его клипы уже итак крутятся по телику. Он моя гордость.

- Он к вам приходит за советами?

- Он мне показывает все свои первые демки, высылает разработки музыки. Роскошно играет на гитаре, сам пошел обучился. Я его не заставлял. Он как папа и мама – весь в творчестве.

- А за мужскими советами?

- Приходил в 18 лет, недавно общались про женщин. Конечно ему сложно, он требовательный как папа. Он у меня спрашивает советы. Он контролировать любит. Я говорю – Филя, не контролируй женщин. Он очень любит контролировать. Он очень ревнивый. Мне кажется, что он меня слушается.

 - Всегда было интересно узнать - у Димы Коляденко есть комплексы? Так, по-честному, по-мужски?

- Есть. Я комплектовал, что я курю. Но бросил курить и комплекс выбросил из головы. Я курил 22года. Я когда бросил курить, понял, что люди которые курят, с ними нереально целоваться. Потом я комплектовал, что я маленького роста. Я себе купил сапоги-козаки на каблуке, стал выше и избавился от комплекса. Сейчас нет комплексов.

 - Вы очень долго расходились с Ириной Билык. Ирина заявляла во многих интервью, что дело доходило до рукоприкладства. Неужели вы и вправду способны поднять руку на женщину?

- Нет, такого не было. Мы долго расходились, это правда. И с Ирой Билык и с Леной Коляденко. Уж сильно я их любил. Но никогда рукоприкладства небыло. Были выброшенные диваны, разорванные платья, заклеенная косметика. Но я об этом не жалею, было весело.

 - За последние годы как-то поменялись ваши отношения с Ирочкой? ( видели ее сына Табриза? Какие-то подарки передаете для сынишек Иры?)

- Конечно видел. Я был недавно на крестинах, мальчик просто сказочный, похож на папу. Веселый, артистичный как Ира. Восточный принц, весь в шоколаде, у него 3 няни, бабушки, дедушки. Я сказал – Ира, чужих детей не бывает, я тоже буду его воспитывать, выращивать и гулять с ним.

- И как она, нормально?

- Супер, я просто спросил – почему ты не от меня родила? Она только глазами луп-луп. Обиды небыло.

- Что-то подарили?

- Конечно. Ира хотела стульчик купить, я подарил денежку на стульчик, ползуночки, фланелевую рубашку.

 - А супруг Ирины не ревнует, что вы участвуете в воспитании ребенка

- А Ира такая женщина, что она дружит Юрой Никитиным, с отцом Глеба, с Димой Дигусаром, со мной бесподобные отношения. Те люди,которые с ней были, она их уважает, любит, ценит. Я считаю, что Ира до сих пор любит всех. Прекрасные отношения у меня и с Леной Коляденко.

 - То, что делает группа KADNAY, вам по душе? Кстати, вы спонсируете отчасти творчество группы?

- Я не спонсирую. Это работа Лены Коляденко, она продюсер. Она содержит и балет Фридом, группу Каднай. Я их только поддерживаю, хожу на их концерты, переживаю, хвалю их. Мне очень нравится группа, мне нравится их видео, музыка. Дима Каднай классный певец, талантливый. Мне бы конечно хотелось, чтобы Филя сам пел. Может он еще придет к этому.

- С вами в дуете?

- Я бы хотел. Я ему сказал – Филя напиши хорошую музыку. Он пол года уже пишет.

 - Дмитрий, такой мужчина, как вы , по определению не может быть один. Вы сейчас влюблены? У вас есть девушка? Может, вы даже тайно женились, а мы не в курсе…

- Я не женился. Но я всегда влюблен. У меня такая натура влюбчивая. Я хорошо работаю, когда влюблен, или когда в меня влюблены. Но мне сегодня очень нравится статус холостяка. Я какое-то время сильно переживал, а теперь я кайфую от того, что я никого не мучаю, меня никто не мучает. Я живу с Фаней, со своим императорским пекинесом, и к нам приходят подружки. Я расслабился, какая-то жизнь пошла без проблемная. Мне понравилось слово одиночество, холостяк, самый завидный холостяк. Мне очень нравится этот статус. Могу отдохнуть дома, могу включить музыку, могу выключить, могу включить кондиционер, могу выключить, могу открыть балкон, могу закрыть, могу постирать, могу не стирать, могу мыть пол, могу не мыть. Я понял, что удобно. Никто не говорит  - выкинь мусор, выбей ковер, никто тебя не за***. Я расслабился мне комфортно. Свободная любовь, свободные отношения.

 - Какую женщину вы хотели бы видеть возле себя?

 -Веселую. Чтобы смеялась постоянно. Чтобы не курила, не пила, красиво одевалась, была загорелая, волосики, чтобы глазки были веселые. Чтобы радовалась всему что я делаю

- Хозяйственной должна быть?

- Не надо, я сам готовлю, машина стиральная – стирает, посудомоечная – моет, полы я сам мою. Сиди и смейся. Хохотушка нужна, с чувством юмора, украинка.

 - Дима, только честно - от каких предложений поклонниц вы в свое время не смогли отказаться?

- Не такой. Я подарки мало беру. Цветы только беру. Мне приятно, удивительно их брать, я же мужчина, а женщины несут мне цветы, мне даже неудобно их брать. Но их очень много на концертах. А непристойности – все знают, что я не такой.

- А были предложения – Дима я хочу от тебя ребенка?

- Конечно, на концертах. Мне хотели подарить Бентли, чтобы я поехал с ней на дачу. Я не такой, у тебя есть муж - все.

- А если мужа нет

- Все равно. Я только по любви. Я однолюб. Только по любви, надо сначала анализы сдать, я не люблю презервативы. Со мной очень сложно. Если любить так любить. Зачем пить грязную воду? Я за Билык ухаживал 2 месяца, подарки, конфеты, цветы, мы даже не целовались. Потом пошли, сдали анализы. Я люблю нормальные отношения, когда есть любовь, когда все честно, все чистые, все здоровые. Я не зайчик и не животное. Я только по человечески люблю, а как кролики нет.

 - В свободное время чем занимаетесь?

-У меня вчера было свободное время, я спал до 4 часов дня, в 6 утра я только приехал с гастролей. Спать – это самое лучше времяпровождение. Я люблю спать. Люблю смотреть кино, слушать музыку. Вообще я люблю быть дома. У меня не работает ничего, ни телевизор, ни телефон, у меня масса дел дома – я готовлю, стираю, мою. У меня дома как в хирургии. Весь вечер я чем-то был занят – помыл свои статуэтки, постирал все гастрольное. Потом я решил посмотреть фильм, мне не хватило терпения, на 3 минуте выключил и в 11 лег спать.

- Как ты бросил курить?

- Я купил пластырь во Франции. Можно даже в бассейне купаться, он не отклеивается. Туда входит никотин, но очень мало процентов, курить вообще не хочется. Вечером снимаешь, утром опять одеваешь, но уже в другое место. Я так проходил 7 дней, на то время 7 пластырей стоило 50 евро. И через неделю я бросил курить. Наши не покупайте, они не помогают.

 - Дима, тебе снятся необычные или вещие сны? Мистические истории в твоей жизни случались и какие?

- Все что мне снится так оно и будет. Это знают все мои друзья. Увижу я зеленую полянку, океан, через 2 недели я увижу в реальной жизни эту полянку, океан. Все что я вижу, все будет. Поэтому я сильно боюсь, когда снится не сильно хороший сон, переживаю.

 -А мистическое что-то?

 

- Это нельзя рассказать. Это сильное волшебство. Все сны цветные, всегда. Очень часто я летаю. Эти сны самые любимые, когда я умею летать. 

 

Вопросы
Идет загрузка...
Показать больше вопросов
Показать больше вопросов
123...489