Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Пресс-центр

Онлайн-конференция: задай вопрос путешественнице-телеведущей Лесе Никитюк![ВИДЕО]

Онлайн-конференция: задай вопрос путешественнице-телеведущей Лесе Никитюк![ВИДЕО] - фото

 Сложно ли телеведущей дались съемки "Кругосветки" в передаче "Орел и Решка"?  Когда зрители смогут увидеть на телеэкранах любимую ведущую?

На эти и другие вопросы в среду 13 июля с 11.00 до 12.00 ответила известная телеведущая Леся Никитюк

 

Стенограмма онлайн-конференции

- Доброго дня, Леся! Так багато запитань до вас. Розкажіть по більше про свій новий проект,коли ми побачимо нарешті його в ефірі?

- этот проект будет интересен женской аудитории, я, можно сказать первая украинка, которая отправляется на разные континенты, разные страны. Кроме того, что я путешествую, я складываю первый путеводитель по мужчинам мира. Этот будут интересные истории, будут показываться отношения между людьми на разных континентах. Вспомните, даже с детства, когда мы с подругами учились в школе, потом в институтах, всегда находила хоть одна, мечтающая – вот, выросту, встречу принца и улечу за границу. Но надо же знать какой этот принц. Поэтому, в этом проекте мы будем рассказывать о мужчинах разных стран, что они любят, что им нравится, кого они ищут, подойдут ли они славянской женщине. Называться проект будет "Вокруг М" - вокруг мужчин.

- Вы будете их описывать, какие черты характера…

- Да, какие черты характера, как они ведут себя с женщиной, любят ли дарить подарки, какие подарки они дарят. У меня очень классное положение, я могу задавать разные неудобные вопросы, которые интересуют всех женщин и мне за это ничего не будет. Проект стартует с сентября.

- Многие читатели звонят спрашивают – где Леся, куда делась, все ли в порядке

- Все в порядке. Пока не родила. Хотя по слухам и комментариям, я уже два года вынашиваю J

- В этом проекте вы не будете искать себе мужчину?

- Нет, себе я не ищу. Я исследователь в этом проекте. Я исследую мужчин. Проект начнется с самого романтичного места на земле.

- Это будет Европа или экзотические страны?

- Пока что это будет Европа. В первом сезоне мы предложим очень много мужчин которые больше всего подходят славянским женщинам. Но кроме турков J

 - Проект "Кругосветка", изначально, подразумевал вызов самим себе продержаться весь путь от Гринвича до Гринвича без права возвращаться домой. Нет ли у Вас ощущения проигрыша в данном марафоне?

- Спасибо. Нет ощущения проигрыша. Этими проектами занимается известный продакшн, который хорошо себя зарекомендовал не только в нашей стране. Я в кругосветке больше половины отработала, потом решили меня перевести в другой проект, чтобы дать возможность людям наслаждаться интересными программами

- Основная причина это накладка?

- Да, вы же понимаете, что такое телеканалы, там надо наперед все снимать, монтировать и т.д.

- Было жаль уходить?

- Конечно. Мы проработали вместе 6 месяцев. 6 месяцев я не возвращалась на родную землю. Видела семью только по скайпу. Это было тяжело. Потом, когда я приехала с кругосветки, через четыре дня я полетела продолжать свою кругосветку, но уже в другом проекте.

- Что сделали дома первым, когда приехали?

- Когда приехала не успела встретится с родителями, тоже по телефону. Надо было сразу подготовиться к другому перелету и собраться, я успела только сходить полечить волосы, лечь под капельницу, чтобы меня немного почистили после этих все Африк, Азий и Индий

- Это обязательный этап – почистится

- Дело в том, что на моих крайних программах Кругосветки, меня искусали москиты. Были страшные укусы. На таких местах, я даже  не буду говорить. Мне пришлось немного обновится

- Как вам без Регины?

- Скучаю. Мы постоянно переписываемся, созваниваемся. Мы поддержим друг друга. Там мы были такими партнерами, какие очень редко в женской дружбе и в отношениях между женщинами встречаются. Мы друг друга поняли и поддерживали слабые места друг друга.

- Как познакомились?

- На корпоративе, года 4 назад, когда она еще была в составе группы, мы были в одной гримерке. Она надевала два бюстгальтера сразу. Я говорю "слушай, а что так можно?" она говорит "хм… эффект такой". Мы эту тему обсмеяли. Потом нас в одну программу поставили в 11 сезоне, юбилейном "Орел и Решка" и мы встретились с ней в Калифорнии, в Сан-Диего. Нас тогда всех ведущих миксовали между собой. Вспомнили тот случай, посмеялись, остались там еще на 5 дней, мне как раз отменили рейс, мы с ней арендовали машину и поехали в Лос-Анджелес.

- Ругались?

- Мы дрались J, мы ели редко на съемках и когда видели пирожок, мы с ней за него бились J. Нет, нам повезло, у нас очень классный коллектив - Женя и Лена Синельникова продюсер и креативный продюсер и режиссер, парни операторы – Шевчишин, Авилов, Ярославчик. Нам повезло, что мы как будто из одного теста. Все очень пунктуальны, никогда небыло подстав.

- Что было самым сложным?

- Вообще эта Кругосветка тяжелая очень. Если сравнить с другими сезонами – ты полетел, отработал 2-3 программы, прилетел домой, отошел, и снова. А там, 3 дня ты работаешь в одной стране, 2дня на перелет и снова. И так 24 программы. А эти перелеты страшные, когда циклон был на Фиджи мы Тихий океан перелетали, то что мы должны были лететь 4 часа, мы летели 2 дня. Нам постоянно самолет возвращали. Много тяжелых моментов, когда вся съемочная группа переживает. Например, приходилось кому-то откуда-то прыгать, это риск и другого дубля не будет.

- Столько всего пережить, есть что-то чего еще боитесь?

- Я даже не знаю. Я боюсь более жизненных, социальных вещей, войны например. Когда воды нет, это очень страшно. Например, Бангладеш, вся вода потравлена мышьяком, мало того, что людям есть нечего, так еще и пить нечего. Все корабли со всей планеты свозят туда, они вручную их разбирают, по 2-3 смерти в неделю. Такие вещи страшные.

- Есть место, где бы хотелось остаться жить?

- Нет. У меня есть конечно страны, которые я полюбила, куда я хочу возвращаться, но я считаю, что страна где я могу жить, работать и творить – Украина. Тут я себя реализовала. В остальных странах я турист

- Есть в Украине любимые места?

- Есть. Хмельницкий, Карпаты, Черновцы, Киев, Полтава. У нас все города классные. Украина одна из немногих стран где есть и горы и море и разные климатические условия.

- А есть страна, в которую бы вы никогда не вернулись

- Я бы не очень хотела, даже по горячей путевке, в Африку. Я там была, увидела.

- Поклонники из разных стран появились. Может за муж предлагали?

- Где-то мне подарили перстень с брилиантом… не помню… это было, кажется, в начале нашего путешествия.

- Это вы были по бедному или по богатому?

- По бедному была.  Я пришла на экскурсию в магазин, где обрабатывают алмазы, там очень интересно, и продают, там одни из самых дорогих, разных оттенков и цветов. Так страдала у тех витрин, что аж подарили

- Замуж не звали?

- Да каждый день зовут. Но так получается, что у меня либо нестыковка рейсов, или я без связи J

- Кто удивил из поклонников?

- Это вы для себя интересуетесь? J Больше по мужчинам вы можете посмотреть в новом проекте "вокруг М", там больше обращается внимание на мужчин. В проекте "Орел и решка" немного другой формат, там больше развлечения, перелеты, плаванье, кормление диких животные и т.д. были конечно хорошие люди, которые и покормят и посадят J.

- Какие мужчины вам нравятся. Кто вас может заинтересовать?

- Да обычный нормальный парень меня может заинтересовать, который меня дождется J сейчас мне немного не хватает времени, ведь у меня еще есть собака  J

- А где она?

- Пес с родителями. Они смирились и взяли его к себе в летний табор J

- Какие черты характера должны быть у мужчины

- Добрый, смешной

- Добрый – это на первом месте?

- На первом месте, все-таки, человек должен понимать в юморе. Вежливый, сила духа должна быть и терпеливый.

- У вас сложный характер?

- Очень сложный, я вообще не интересный человек J

- Вы уступчивая?

- Ну, смотря в чем. Если у нас будет классный тандем и мы найдем общий язык, будем классной командой, то я конечно буду уступать, но только после тебя котик…

 - Сейчас лето, порекомендуйте, куда можно поехать дешево, интересно и классной отдохнуть?

- Знаете, с нашими ценами… когда я летела в кругосветку были одни цены, прилетела совсем другие. Я даже не знаю, что порекомендовать. Ну, дешевле всего остаются проверенные маршруты – Турция, Болгария, Египет

- как Болгария?

- Я там на съемках не была, но в общем оценивая ситуацию, смотря на то что предлагают туроператоры и то что наши люди, они не сильно меняют свои традиции. Они целый год откладывают деньги и уже на лето едут в проверенные места. Конечно много людей едут на острова. Французскую Полинезию не все тянут, туда только наши олигархи летают, там только перелет на двоих около 8 тысяч долларов и проживание множьте на 3. Начинают люди путешествовать в Латинскую Америку, на океаны, в США и Азия, Китай, Таиланд и Филиппины. Люди начинают задумываться, что иногда можно полететь и самым дорогим будет перелет, а проживание будет намного дешевле.

 - Вы уже смотрели выпуски с новым ведущим, как вам ваша замена?

- Этих выпусков еще нет, я еще в эфире.

- Вы с ним лично знакомы?

- Нет, не знакома. Это Петя, он из Москвы, я смотрела с ним фильм, он актер. Команда отзывается хорошо о нем.

 - Привет, Леди Ле! Хочу спросить, будете ли вы с Региной выпускать совместные синглы или клипы? А то очень бы хотелось увидеть Вас в сольном творчестве.

- Будем. У нас уже есть первая песня J Шучу. Но мы с ней много во время проекта смешных песен написали и пели в 2 голоса и даже неплохо получается. Возможно, мы с ней и напишем сингл, который будет посвящаться Кругосветке.

 - Леся, можешь назвать, скажем, ТОП – 5 стран, где мужчины боготворят украинок и где можно украинкам удачно выйти замуж, где на них обращают особое внимание, на твой взгляд?

- Я не могу раскрыть те страны, где у нас съемки прошли. Но судя по ментальности мужчин некоторых стран, то мы подходим всем мужчинам, но некоторых мы должны держать под каблуком.

- Каких?

- например немцев. Они интересные, клеевые, но, я не могу сейчас все рассказывать. Но, если говорить  про немцев, наша хватка должна быть сильной.

- Им нравятся украинки?

- Да, конечно. Кому украинки не нравятся?

- А еще? Шведы, скандинавы – какие они?

- Не скажу J скандинавы хорошие, посмотрите фильм про Тора, ох, хороший J

 - Как должна выглядеть украинка, чтобы понравится тем мужчинам?

- Почти все женщины Европы не уделяют столько внимания своей внешности в сравнении с нашими женщинами. Если ты видишь в Европе красивую женщину, то это по любому наша или Италия, Испания. Нимкени, француженки они такие, утром встала и пошла. Они не очень ходят обновлять свой маникюр, у них нет так как у нас – ой, у меня в среду маникюр, а в четверг педикюр, а потом ламинирование. Какое ламинирование, это ламинирование только у нас делают, нигде в мире не знают вообще что это J Растрепанный вид – это тренд.

- Как выделиться?

- У нас любят постоянно обновлять гардероб, чтобы все блестело, сияло, красная помада с утра – такой тренд там не подходит. Джинсы, белая маечка, очки, кеды и все. мужчина немец или француз будет дольше собираться на свидание, чем его барышня.

 - С кем-то из "Орел и Решка" еще дружите?

- ну, мы с бородатым нормально общаемся Андреем батьковичем Бедняковым. Он сейчас тоже постоянно работает, вечно в разъездах. Последний раз мы виделись на съемках клипа нашей подруги Светки Лободы. У всех такой плотный график, что может только по телефону общаться.

- А со своими друзьями?

- Когда я в кругосветку полетела, у меня друзей сразу стало на 20 человек меньше. С одной стороны было обидно, все забыли не писали, никто не знает как это тяжело, нужна была поддержка. Но, в принципе, в этой разлуке есть свои плюсы  и минусы. Много друзей отпало, отсеялось, остались проверенные временем.

- Как часто удается встретится компанией с такими разъездами?

 - Сейчас пока, я 8 месяцев без выходных, родных вижу по скайпу, я уже забыла что такое посидеть на шашлыках на природе. Но, вот буквально несколько дней назад я вернулась, ездила с семьей в Карпаты, там немного гульнули. Горы тряслись J

Вопросы
Идет загрузка...
Показать больше вопросов
Показать больше вопросов
123...489