Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пресс-центр

Онлайн-конференция: Как развиваются отношения Иракли и Алены? [ВИДЕО]

Онлайн-конференция: Как развиваются отношения Иракли и Алены? [ВИДЕО] - фото

 С кем из участниц шоу "Холостяк" Иракли Макацария поддерживает отношения? Чем сейчас занимается Иракли?

На эти и другие вопросы во вторник 12 июля с 13.00 до 14.00 ответили главный герой шоу "Холостяк-6" на канале СТБ Иракли Макацария и его избранница Алена Лесык

 

Стенограмма онлайн-конференции

- Иракли, вы упоминали на одной из конференций, что Алена значительно повзрослела за время ваших отношений. В паре каждый влияет друг на друга. Как вы изменились будучи в отношениях с Аленой: что появилось, чего раньше не было или что исчезло, ушло безвозвратно?

Иракли : Я бы не сказал, что что-то кардинально изменилось у меня в характере. Я уже не в том возрасте, чтобы меняться. У Алены не было никаких претензий. В отношениях есть детали, которые влияют на человека. Надо больше уступать – я научился тому, что не всегда может быть так, как я хочу.

 -  Вы Алене уступаете?

Иракли: Да, конечно. Есть моменты. когда нужно уступить, а не стоять стеной. Я не могу быть прав во всем.

Алена: Когда проект закончился, все часто задавали вопрос – что нового я увидела в Ираклии. Ничего нового для себя я не открыла. Иракли не изменился.

- Есть у вас что-то, что вы обязательно делаете вместе, может традиции какие-то появились?

Ираклии: Утром я люблю готовить завтрак. Для меня правильно начать день, это важно. Когда Алена у меня в Грузии или когда я сюда приезжаю, то завтрак беру на себя.

Алена:Если Иракли злой, значит хочет кушать.

Иракли:Вместе обязательно едем в гости к моим друзьям. Не знаю насколько традиция, но это обязательная часть наших отношений. Алена сильно подружилась с моими друзьями, они всегда в ожидании, когда она приедет.

- А Алена куда вас ведет, когда вы приезжаете в Украину?

Ираклии: В основном встречаемся в Киеве. Алена приезжает сюда из Харькова. Делаем планы куда идти. В основном здесь мои друзья, которые здесь живут. В этот раз мы остановились у моего друга, Тимура, я его давно не видел. У него есть дочь, моя крестница. Как можно больше времени пытаюсь проводить с ней. Сейчас Алена заняла мое место, она стала любимицей Софии, я немного ревную J

 - Иракли, ты сказал на пресс конференции, что у вас с Алёной не было больших пауз и вы практически каждый месяц виделись. Неужели для тебя этого достаточно, чтобы быть рядом со своей девушкой?

Иракли:Мы друг к другу приезжаем. По количеству совместно проведенного времени, у нас не было больших пауз. Когда мы вместе, мы не то что видимся, мы вместе живем. Есть моменты, например, на этом приезде у Алёны съемки, туда она идет одна. Сейчас приехали и как только в Киеве закончатся все наши мероприятия, хотим поехать в Одессу, отдохнуть.

 - Скажите пожалуйста, когда вы поняли что влюбились в Алену, в каком эпизоде это произошло?

 Иракли: Симпатия была не только к Алене, к другим девушкам тоже. С Алёной, в Испании было самое переломное свидание, когда Алена устроила мне сюрприз. Мы вечером сели поговорили, затронули много важных тем, я думаю, как раз после этого общения, у меня было желание некоторое время провести вместе без камер. Мы попросили руководителя проекта, рядом был красивый пляж, я сказал, что мне хочется с ней погулять, поговорить, побыть вместе. На что мы получили добро. Но получилось так, что все равно все камеры пошли за мной, индивидуальное общение не получилось. В Испании я уже четко понимал, что у меня сильная симпатия к этой девушке и хочется все больше проводить с ней время.

 Иракли: 

- Все ваши свидания вошли в программу?

- Свидания были все. Не показали в том эпизоде, когда мы были в Испании, наше общение до церемонии роз, но его показали потом, на пост-шоу. Не могу сказать, что какие-то свидания небыли показаны, все было в эфире. Естественно не то количество времени, которое я проводил с девушкой на свидании.

- Вы с кем-то из бывших участниц виделись?

- Только на пост шоу. Еще виделся с Ритой один раз, так как она дружит с Ксюшей, мы встретились случайно в ресторане с Максом, Ксюшей, с моими друзьями. А с другими девушками я не общался после проекта.

- Не переписывались ни с кем?

- Нет. Меня поздравила с днем рождения Лера и Марьяна в марте и все. Может кто то писал, но я не просматриваю комментарии.

- После съемок, кто-то приходил с претензиями?

- Никто. Все девушки очень открыто и любезно поздравили нас. Небыло ощущения, что кто-то обижен. Не могу за всех говорить, но у меня такого впечатлен я небыло.

- Как вы реагируете на комментарии, которые появились после проекта?

- Я их не читаю. Конечно я слышу, что есть не совсем благоприятные комментарии, но если это их волнует это их проблемы. Меня это не очень волнует.

- Вы не на кого не обижаетесь?

- В основном то, что мне попадалось, это закрытые аккаунты или аккаунты в которых нет фотографий. На кого обижаться? На воздух?

- А на участниц?

- Ни в коем случае. Я благодарен всем девушкам, которые были на этом проекте, они много сделали для того, чтобы этот проект состоялся. Это прекрасные девушки, которые чувствуют, они многогранны. Не смотря на то, сколько времени они пробыли на проекте, у меня остались только приятные воспоминания.

- Не думали какую-то встречу организовать?

- Было бы прикольно. Я провел незабываемое время на проекте. Не смотря на то, что мне приходилось делать некоторые шаги, которые были им не приятны, это не значит, что я кого-то отверг. Мы понимали, что не получится наша пара. Если они не в обиде ко мне, от у меня нет никаких претензий. Мы с Аленой думали про фан-встречу, было много просьб, много людей пишут, что хотят задать вопросы, пофоткаться и т.д. Я за, чтобы сделать такую встречу. Но надо найти подходящее время, чтобы всем было это удобно. Я приглашу обязательно девушек участниц, если они захотят.

- На ваш взгляд, вы допускали какие-то ошибки на проекте, возможно нехотя кого-то обидели?

- Я уверен, что в течении проекта обиды в мою сторону были

- А вы вину чувствуете?

- Я не чувствую. Я же не специально кого-то обижал, я показывал свои чувства, показывал то что думал. Это естественно, что человек не может соглашаться со всем, что второй человек ему говорит, и в некоторые моменты, когда мы недопонимаем людей, возникает чувство обиды. Я всегда говорил девушкам – если я сделал что-то не так и вы чувствуете себя не ловко или вам неприятно, то вы можете мне об этом сказать. Были моменты, например, в палатках, когда девушки на видеообращении мне высказывали свои недовольство. Скрытой обиды я не помню.

 - Дома холостяк добавил вам популярности?

- Моя работа связна с Индией и она никак не может повлиять. Ничего такого особенного не изменилось.

- Там смотрели?

- Да, я даже не ожидал, что столько людей смотрели "Холостяк", у нас не транслируется СТБ, сайт тоже не открывается в Грузии. Через какие-то сайты, оказалось, что люди находили и смотрели. Когда мы вернулись с Аленой, мы были на одном концерте и я даже не ожидал, сколько людей в Грузии узнавали. Да, узнаваемость выросла, но никак не повлияло на стиль моей жизни и на то, каким я был до проекта

- Вы бы своим друзьям посоветовали пойти на это шоу. Честно?

- Я бы, наверное, посоветовал. Но дал бы много советов. Пойти на "Холостяк", это не тоже самое что пойти на прогулку с красивыми девушками. Как это воспринимают многие, кто не знает что это за проект. Все говорили – это же рай. Это иногда далеко не рай. Человек, главный герой, ставит себя под удар, под огромный эксперимент. Надо очень осторожно подходить к этому вопросу. Если мужчина не готов отстоять свои позиции, если у него нет четкой цели, если он не понимает, что он ищет в своей девушке, то он может затеряться, девушки его могут съесть. Девушки достаточно умные, хитрые, на все обращают внимание. Зритель судит по двухчасовому эфиру, то что они видят. Поверьте, 3 месяца все время быть в окружении и проходить все эти общения, это трудно. Я бы порекомендовал, то только тем парням, которые точно знают, чего они хотя

 - Дайте совет нашим читателям, как холостяку найти девушку, какая девушка может понравится холостяку

- Смотря какой холостяк. У каждого свой вкус. Сколько людей столько и мнений. Нельзя дать один обобщающий совет всем. В данной ситуации, мой совет – слушайте себя, что вы хотите и что вам подсказывает сердце, а не то, что вам рекомендуют

 - У вас есть планы на будущее, или вы живете сегодняшним днем?

- План должен быть у каждого человека. Конечно есть план. Что мне нравится в Алене, она очень целеустремленна. Что касается карьеры, семьи, друзей – во всех этих направлениях, есть свои цели и планы. У нее сейчас с работой наладилось, ее карьера идет вперед, у нее практически нет свободного времени. Часто возникает вопрос – почему фотографии отдельно? Люди работают. И работа занимает большую часть нашей жизни. Пока человек молод, полон сил, есть мотивации и идти вперед, добиваться чего-то для себя, то думаю, что надо использовать это время и мы это делаем. Я развиваю свою компанию. У меня есть огромные планы на Украину, собираюсь снимать грузино-украинский фильм. Сейчас разрабатывает сценарий. Думаю, что на следующий год уже выйдет фильм. Это будет романтическая комедия, обязательно использую свой опыт пребывания на проекте "Холостяк" J .Так как сценарий сейчас процессе разработки, не буду выдавать детали.

- Вы какую-то роль сыграете в этом фильме?

- Я ничего не отрицаю, может сыграю не только я, может кто-то еще из знакомых лиц будет там играть. Посмотрим, я же не сценарист. Дойдем до кастинга, тогда подумаем

 - Алена, можно ли тебя уже поздравить с окончанием университета? Когда был или будет выпускной? Спасибо за ответ!

Алена: Выпускной уже был. Я уже закончила университет и теперь могу заниматься тем, что мне нравится. Закрыла сессию я еще в июне месяце.

- Отмечали?

Алена: Нет, я была дома. Знаю, что вроде какая-то часть моих одногрупников собирались, я не помню какие это были даты, но кажется это как раз было тогда, когда я устраивала в Харькове фан-встречу. Не могу сказать, что у меня плохие отношения с одногрупниками, просто у меня свой путь, есть близкие друзья и мне этого хватает. Есть 3 человека из университета с которыми мне хочется общаться. После проекта ты начинаешь понимать и отделять тех людей, которые тебя поддерживают и принимаю тебя такой какая ты есть и те люди, которые с тобой хотят общаться  и вспоминают тебя только тогда, когда тебя показали по экрану. У меня сейчас много таких ситуаций, когда я просила у людей помощи они игнорировали, а после того как меня показали на экране все обо мне начинают вспоминать. Да и времени нет, пойти и пить кофе с кем-то.

 - Не обижайтесь на телезрителей - просто смонтировали шоу так, что осталось много вопросов про чувства к Анетти и Алене. Акцент был сделан на вашей паре с Анетти, а вот историю с Аленой как мне показалось не раскрыли. Исходя из этого мой последний вопрос есть ли претензии к монтажу шоу вы бы показали все так же или по другому?

Иракли: Претензии – можно предъявлять всем и всему, это самый легкий путь выхода из ситуации. Если бы зритель видел всю трансляцию наших общений с девушками, я думаю вопросов было бы меньше. Я сам продюсер и понимаю насколько важно в телевиденье добиваться успеха и рейтингов. Монтаж – это развитие линии истории, которая должна быть интересна и в какой-то момент подходить к кульминации. Кульминация была на отношениях с Анетти. Мне очень понравилось интервью Анетти, она сказала, что показали так, как будто бы она все время плакала и все наши общения и отношения заканчивались тем, что она убегала и пряталась. Так небыло. Были прекрасные моменты. Прекрасные моменты со всеми девушками. Я хочу, чтобы все понимали – не смотря на то, что это реалити и все чувства происходят на самом деле и ничто не является фальшью, но то как это подается, будет воспринято людьми именно так. Претензий у меня нет.

 - Иракли, оправдались ваши надежды и планы в связи с участием в проекте, вы получили то, что хотели?

- Конечно.

- Кроме Алены, что вы получили еще?

- Если говорить о популярности - она приятна, когда тебя узнают люди, говорят хорошие вещи, восхищаются, пишут слова благодарности и не только тебе, мне было очень приятно, когда писали моей маме, сестре, это приятно. Тут две стороны медали, это не являет только гламурной и прекрасной стороной. Есть очень много негативных моментов. Например – когда я вылетал из аэропорта Тбилиси, рейс в 5.45 утра, я не смог поспать, было много дел и стоял в очереди, примерно 10-12 разных людей подошли – можно сфоткатся, начинают обижаться. Не всегда человеку этого хочется. Все время быть в центре внимание – это нелегко. Нельзя расслабиться и, например, напиться.

 - С приездом в город-герой Киев!!! Желаю хорошего отдыха!!! Вопросы следующие: Какие чувства вы испытывали к Анетти на проекте- страсть, влечение, любовь или все вместе???

- С каждой из девушек у меня была своя история и свои отношения. В каждый момент наших отношений я испытывал разные эмоции. Я и ненавидел ее, и злился на нее и любил, хотел с ней быть, хотел общаться не хотел общаться. Это было как минимум с последними 4 участницами. Достаточно большое время я с ними проводил на свиданиях, люди на свиданиях испытывают разные эмоции и чувства. Чувства к Анетти у меня были, была искра. Я говорил, что она меня очень хорошо понимает, я это и сейчас не отрицаю. Но эта история прошла, я сделал свой выбор и не жалею об этом. Считаю себя счастливым человеком.

 - Иракли, вы планируете посетить вечеринку которую организовывает Анетти

- А какую вечеринку она организовывает?

- Творческий вечер

- Я не слышал об этом. Мне не приходило приглашение. Я не знаю, чем занимаются девушки, я не интересуюсь чужой жизнью. Было бы неправильно с моей стороны появится на этой вечеринке, я не хочу испортить вечер тем людям, которые купят билеты.

 - Общаетесь с братом и сестричкой Алены?

- Мы по телефону общаемся. Они всегда рады, когда я звоню. Они очень клеевые. К сожалению, мы не видимся часто. Как только закончатся мои проекты, которых сейчас у меня много, мы обязательно что-то спланируем в Харькове.

 - Над чем работаете

- Сейчас работаем над фильмом, разрабатываем сценарий, на Одесском кинофестивале у нас запланированы встречи. Мы подали наш сценарий на конкурс, на фестиваль. В Грузии меня ждут 3 индийских проекта, 2 музыкальных клипа и 1 реклама и 1 фильм. Думаю, до конца года будет еще один проект. Работы хватает. Сейчас Грузия стала популярным местом для кинематографа, приезжают много разных продюсеров, особенно из Индии.

 - Вопрос на грузинском – тут претензия у Тамары, что вы меня защищаете, некоторые вопросы которые они пишут удаляются "ты же настоящий мужчина и можешь сам за себя постоять" "когда они удаляют вопросы, ты выглядишь не с хорошей стороны".

Я думаю, что иногда люди не могут различить вопрос и оскорбление, в этом вся проблема. Меня смешит тот факт, вроде все зрелые и с претензиями, после окончания эфира, я не встретил ни одного человека который бы подошел ко мне с претензией. Если у кого-то есть вопросы лично, то я буду рад ответить.

 - К вам подходили с претензией?

Алена: Не то чтобы с претензией. Подходил мужчина и говорит "вы Алена?" Я говорю - "да". "ммм, понятно" и стоит молчит. Я говорю "спросите, что вам интересно" "Я вас узнал, но я все равно болел за Анетти, удачи"

- Иракли, а вы Алену не ревнуете?

- Мне приятно, когда ей пишут хорошие вещи. Я бы тоже писал если бы был на их месте. Нет ревности, у нас небыло повода для ревности. Если бы мы начали друг друга ревновать к каким-то комментариям, то мы ошиблись придя на проект.

Алена:Был такой момент, когда я пошла со своим другом у себя в городе, у меня был буквально один день, друг прилетел из Китая, он там учился, работал. Мы пошли прогуляться, кто-то нас сфотографировал и написал, мне присылали личное сообщение – Алена с любовником на пляже.

 - Здравствуй, Иракли. Какие моменты из проекта ты любишь пересматривать, и какие тебе наоборот, тяжело смотреть?

- Тяжело смотреть мое общение со Снежанной, когда я рассказывал про историю с бабушкой. Я не смотрел этот эпизод. Приятных моментов очень много. Весь этот проект для меня огромная книга жизни, которую я прошел и которую буду вспоминать всю жизнь. Моим внукам очень повезло, нам не понадобятся сказки. Не могу выделить какой-то один момент. Финал и тот момент, когда я увидел лицо Алены, это было выше всего, это было неземное ощущение.

- Много свиданий для девушек вы придумывали сами?

- Я не вел статистику. Мы обсуждали, я рад, что канал и те люди, которые делают этот  проект, они очень тесно советуются с холостяком. Когда я уже общался с каждой из девушек, были темы, которые во время разговора мы поднимали, например когда в Испании я увидел, что Алена танцевала когда я пришел к ним на виллу. Был момент, когда хотелось, чтобы я станцевал и плюс я знал что она занималась танцами. Были моменты, когда  я говорил, что было бы круто сделать так или так. То же свидание с парашютом, когда я знал, что Наташа и Алена об этом мечтали. Много свиданий были, когда мы вместе думали, а потом прорабатывались

 - Что с тем вином, которое вы давили в Грузии?

- Выпили. Я на пост-шоу его привез.

 - Иракли, какие у тебя отношения с мамой и сестрой? Вы обговаривали твое поведение на проекте? Ты в курсе, почему они заплакали на ПШ ( когда были приглашены в студию), их обидела фраза - "собаки лают - караван идет"?

- Во время проекта, когда я находился не Грузии, я минимально общался не только с родными, но и вообще с внешним миром. Мне нужно было максимально в себе все мысли, ощущения и действия определить. Когда мы приехали в Грузию, встреча с родителями должна была произойти через 3 дня, эти 3 дня я жил в гостинице. Мы с семьей не встречались до съемки. Один раз  я с ними по телефону поговорил, сказал, что мы едем в Грузию с девушками, меня сестра спросила "а кто тебе больше нравится", ни друзьям, ни родителям, ни сестре я не говорил свои ощущении по девушкам. Для меня было важно знать их мнение, что видят они объективно, не зная, что я чувствую к девушкам.

- Критика со стороны мамы была?

 - Конечно, какая же мама без критики. Самая большая критика в мою сторону. Мама всегда найдет какой-то нюанс – Иракли не сутулься, сядь прямо. Что касается девушек, они все открыто высказали свое мнение, может в каких-то моментах было жестковато. Но не надо забывать, что все таки другая культура, мышление разное. 

Вопросы
Идет загрузка...
Показать больше вопросов
Показать больше вопросов
123...489