Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Пресс-центр

Онлайн-конференция: ВЫИГРАЙ 2 билета на концерт "Время и Стекло"[ВИДЕО]

Онлайн-конференция: ВЫИГРАЙ 2 билета на концерт

 На какую песню группа "Время и Стекло" планирует снимать клип?  Как проходит первый всеукраинский тур "505"?Какой рекорд смогли установить Надя и Позитив?

На эти и другие вопросы в четверг 23 июня с 13.00 до 14.00 ответили участники группы "Время и Стекло"

2 билета на концерт группы "Время и Стекло" выиграла Вита за вопрос о том, чем Надя и Позитив собираются заниматься в старости. Позвоните в редакцию "КП в Украине" по тел.: 044-205-43-01 Киприянов Игорь

 

Стенограмма онлайн-конференции

- Как проходит ваш первый всеукраинский тур "505"?

- Надя: Тур 505 находится уже на финишной прямой. Конечно же, без курьезов никак не обошлось. Во время гастролей ломались машины, были проблемы со звуком, травмы. Например, в апреле я подвернула ногу, но все равно отработала на все 100%. Ведь с нашим графиком быть здоровым не так уж просто. Мы выдержали и не отменили ни одного концерта.

Позитив: Был случай, когда у меня защемило нерв в спине. Во время тура не было возможности поехать даже к врачу, я просто принимал обезбалюющие средства.

- Чем радовали поклонники?

Надя: Наши поклонники все время стараются нас удивлять. Нам дарили даже сладкие скульптуры, которые очень похожи на нас. Также дети часто приносят торты, а также все то, что у них есть в карманах: сухарики, чипсы.

Также запомнился концерт на Новый год. В одном из городов в нас полетели мандарины. Один мандарин мне попал даже в лицо. Такое точно не забудешь (смеется)

Позитив: Надеюсь, что в скором времени наши фанаты начнут нам  дарить iPad,ноутбуки, айфоны (смеется).

- Ваши половинки не ревнуют вас к поклонникам?

Позитив: Моя супруга раньше устраивала сцены ревности, но теперь она уже привыкла к тому, что у меня много поклонников.

Надя: Вова не ревнует к моим поклонникам. Хотя поначалу я изводила Вову и страшно его ревновала. Но когда мы с ним повстречались несколько лет, я успокоилась. Наоборот, я хочу, чтобы у него было еще больше поклонников. Я просто повзрослела и полностью ему  доверяю.

- После окончания тура планируете куда-то поехать отдыхать?

Надя: Конечно. У нас будет отпуск. Мы с Вовой(Владимир Дантес, супруг Нади,прим.авт.) возможно, поедем отдыхать в Турцию или куда-то в Европу.

Позитив: Я тоже собираюсь поехать в Европу. Не буду много говорить об этом, чтобы потом не сглазить.

- Парами не ездите отдыхать?

Надя: Друг для друга мы как муж и жена, даже больше чем для своих половинок(смеется). Ведь мы видимся каждый день на репетициях и гастролях. Раньше вместе отдыхали, но теперь нам нужно проводить свободное время отдельно друг от друга.

- Верите ли вы любовь на расстоянии?

 Надя: Я не верю в любовь на расстоянии. Вова (Владимир Дантес, супруг Нади, прим.авт.), посмотри эту конференцию (смеется). Я понимаю, что так жить нельзя и нужно что-то менять. Я хочу со своим мужем проводить  как можно больше времени. Когда он стал ездить на сьемки заграницу, я вообще перестала его ревновать. В день мы созваниваемся больше десяти раз.

Позитив: Мне легче, ведь моя жена находится в Киеве. Сложно, но это издержки профессии. Привыкли. Но мы сочувствуем нашим вторым половинкам.

- Как вы познакомились со своими вторыми половинками?

 Позитив: С  моей женой Аней мы начали еще встречаться со школы.  У нас были общие друзья, которые нас и познакомили.

Надя:  С Вовой мы познакомились в поезде, когда вместе ехали на концерт. Мы тогда очень долго с ним проговорили. Я помню, что я первой пошла спать, а он зашел в купе ко мне и сказал: "Я женюсь на тебе"(смеется).Через неделю мы стали жить вместе.

- Планируете ли  вы детей со своими возлюбленными?

Позитив: Есть такие мысли. В ближайшем времени активно начнем работать над этим вопросом (смеется)

Надя: Понятное дело, что для женщины самое главное - это семья. Возможно, с Вовой заведем детей через пару лет. Впрочем, как Бог даст.

- Есть ли у вас контракт, в котором указано, что нельзя заводить детей?

Надя: У нас нет контракта. Я считаю, что такой пункт является самым бредовым.  Я не представляю, как человеку можно запретить рожать ребенка. Потап нам никогда ничего не запрещал.

- Какую самую нелепую сплетню вы о себе слышали?

Надя: Например, говорили, что Позитив гей. Это один из украинских каналов мгновенно пустил этот слух. Также писали, что я беременна. Но я всего лишь просто пообедала и расслабила живот(смеется). Вот так в нашей стране появляются слухи.

Вопросы
Идет загрузка...
Показать больше вопросов
Показать больше вопросов
123...489