Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Медведев рассказал о недостатках в работе Путина

Медведев рассказал о недостатках в работе Путина

Президент России Дмитрий Медведев сообщил, что в работе премьер-министра Владимира Путина есть и недостатки – передаёт polit.ru.

"Вы знаете, у меня очень хорошие отношения с премьер-министром, с Владимиром Путиным. Мы давние коллеги, и я работал у президента Путина. Теперь мы вместе работаем, я как президент, он как премьер-министр, которого я предложил, поэтому у нас хорошие, товарищеские отношения, но это не значит, что президент должен закрывать глаза на проблемы, которые существуют" - отметил Медведев.

Президент России заявил, что он указывает своему премьеру на имеющиеся недочёты в работе.

"Во время встреч с правительством, с министрами, конечно, я обращаю внимание на те недостатки, которые существуют, это нормально абсолютно. Это вполне нормальный такой процесс, и здесь в центре должны быть не чьи-то амбиции или чьё-то понимание тех или иных проблем, а реальные интересы граждан нашей страны. Из этого я исхожу, и из этого исходит и премьер-министр, так что здесь никаких проблем нет," - заверил российский президент.

По данным «Первого канала», Дмитрий Медведев также заявил, что он извлёк уроки из пережитого за последний год.

"Я думаю, что для меня главный урок за тот период, что я нахожусь в должности Президента, заключается в том, что никогда не возможно предвосхитить те или иные события, исключив различное, иногда драматическое, развитие ситуации. Иными словами, в ряде случаев случаются такие проблемы, которые, откровенно говоря, и не особенно себе представляешь, и к которым хотя и готовишься, но не считаешь их актуальными в тот или иной период. Таких событий у меня уже в моей президентской биографии хватает" – сказал Медведев.