Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дубина потихоньку приходит в себя в реанимации, куда его свели газовые переговоры

Дубина потихоньку приходит в себя в реанимации, куда его свели газовые переговоры
Фото: Олег Дубина

Председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Олег Дубина после перенесенной на сердце операции чувствует себя нормально.Об этом сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко – передаёт УНИАН.

«Сейчас он находится в нормальном состоянии. Я желаю ему здоровья. Я думаю, что мы сделали вместе с ним очень большое дело – мы очистили страну от газовой коррупции. Я убеждена, что он сделал большое дело, и я желаю ему скорейшего выздоровления», - сказала премьер.

Как передают «Вести», Юлия Тимошенко сообщила, что Олег Дубина после операции находится в реанимационном отделении.

Премьер-министр считает, что сердце главы "Нафтогаза" не выдержало экстремальных нагрузок во время недавних переговоров с "Газпромом".

"Руководитель НАК "Нафтогаз Украины", который вел переговоры, постоянно чувствовал на себе влияние, которое и обеспечило его отъезд из Москвы, не завершив переговорный процесс. Я не давала таких указаний, и считаю, что до Нового года могли быть завершены переговоры, и никакого газового кризиса не должно было быть, - говорится в заявлении Юлии Тимошенко. – Руководитель НАК "Нафтогаз" просто разрывался между двумя поручениями – премьер-министра и президента. Ему было сложно".