Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В партии «Наша Украина» не платят зарплату и выгоняют в неоплачиваемые отпуска

В партии «Наша Украина» не платят зарплату и выгоняют в неоплачиваемые отпуска

Коллектив пресс-службы партии Народный Союз «Наша Украина» обратился к председателю партии Виктору Ющенко с просьбой повлиять на финансовую ситуацию в организации.

Об этом говорится в письме на имя Ющенко, которое цитирует 24.ua.

В письме, адресованном президенту Украины, говорится, что по состоянию на 15 декабря сотрудники пресс-службы «Нашей Украины» не получили заработную плату за ноябрь текущего года. Кроме того, стало известно, что весь трудовой коллектив Центрального исполнительного комитета партии вынужден уйти в неоплачиваемый отпуск на неопределенный срок.

«Об этом тем более досадно было узнать в канун новогодних и рождественских праздников», - отмечается в письме.

Сотрудники пресс-службы заявляют, что после избрания Ющенко председателем «Нашей Украины» на партийном съезде 29 ноября они были преисполнены надежд на то, что у партии «откроется второе дыхание». «Тем более – ввиду вероятности досрочных парламентских выборов, не говоря уже о президентской кампании, которая, фактически, уже стартовала», - говорится в письме.

Пресс-служба НСНУ выражает надежду, что заработная плата всем сотрудникам Центрисполкома будет выплачена в полном объеме, а перспективы последующей работы будут, наконец, четко очерчены.