Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тимошенко подумывает о переходе на другую работу

Тимошенко подумывает о переходе на другую работу

Для БЮТ премьерство Юлии Тимошенко не является камнем преткновения в коалиционных переговорах. Об этом заявил народный депутат от БЮТ Валерий Писаренко в интервью журналистам – передаёт news.liga.net.

"Премьер-министр Тимошенко заявила, что она не будет ставить это условие, а именно ее премьерство, как обязательное для существования новой, большой коалиции", - сказал Писаренко.

Отвечая на вопрос, какую должность в таком случае она может занять в новой коалиции, народный депутат отметил: "Вы знаете, я думаю, что Юлия Владимировна найдет себе достойную должность в новом большинстве и в новой системе власти".

Комментируя фразу народного депутата от Партии регионов Сергея Лёвочкина о том, что еще месяц невыплат пенсий - и БЮТ согласится на премьерство Виктора Януковича, Писаренко подчеркнул: "Если еще месяц невыплаты пенсий - то все политики могут собрать свои вещи и спокойно пойти по домам". Писаренко также сообщил, что на сегодняшний день ни один представитель Партии регионов, который принимает официальное участие в консультациях, не заявил о том, что Янукович должен занимать должность Премьер-министра.

Как мы сообщали, сегодня народный депутат от Партии регионов Лёвочкин заявлял, что уже через месяц БЮТ согласится на премьерство Виктора Януковича, поскольку «ещё месяц не будут выплачены пенсии».