Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Зюганов написал книгу о Сталине

Зюганов написал книгу о Сталине

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов написал книгу об Иосифе Сталине под названием "Сталин и современность".

Согласно пресс-релизу на официальном сайте партии, в книге читатели найдут ответы "на многие сложные вопросы, связанные с деятельностью Сталина и решением современных проблем России".

"Не секрет, что сейчас, в период углубляющего раскола в обществе, чаще всего добрым словом поминают Сталина люди, уставшие надеяться на позитивные перемены в стране", - подчеркивается в сообщении.

По мнению авторов пресс-релиза, россияне "невольно сравнивают все происходящее сейчас с тем, как менялась жизнь к лучшему в прежние времена".

"Несмотря на стремление властей, верных им историков и представителей СМИ опорочить жизнь и деятельность Сталина, он уверенно лидировал среди крупнейших исторических деятелей в опросе россиян, проведенном государственным телеканалом "Россия" в рамках проекта "Имя России. Исторический выбор – 2008". Это говорит о том, что время развеивает мусор, нанесенный недоброжелателями Сталина на его могилу", - цитирует Лента.ру.

Книга выпущена издательством "Молодая гвардия". Издание объемом 286 страниц отпускается оптовикам по цене 88 рублей. Информацию о тираже найти не удалось.