Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кравчук поддержал Тимошенко

Кравчук поддержал Тимошенко

Первый Президент Украины Леонид Кравчук поддерживает Юлию Тимошенко в стремлении преодолеть экономический кризис – передаёт news.liga.net.

 "Я сегодня поддерживаю Тимошенко. Не потому, что это идеальный Премьер. Я знаю одно: сегодня правительство Тимошенко стремится преодолеть экономический кризис. Это для меня является определяющим. Она говорит, что не выборы нужны сегодня, а надо объединиться для преодоления кризиса» -сказал Кравчук.

По словам первого президента Украины, правительство Ю.Тимошенко работает профессионально, старается преодолеть проблемы, которые есть, и делает все, чтобы объединить силы в парламенте и вне парламента.

 "Инициативы, которые проявляет Тимошенко, - создание правительства всех фракций, - она готова пойти на переизбрание Премьера, только давайте остановим процесс внеочередных выборов... Я в этой ситуации говорю, что правительство Тимошенко из всех государственных структур работает на преодоление экономического кризиса. Поэтому я правительство Тимошенко поддерживаю. И ее лично", - подчеркнул Кравчук.