Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Рабинович: "Без хирургического вмешательства метастазы коррупции нам не убрать!"

Рабинович:

"Надо помочь Сытнику создать антикоррупционный суд, это очень важно, больше судов – хороших и разных. Мы будем всячески поддерживать Сытника, защищать, он — "светлый образ" в антикоррупционной борьбе, он первым расшевелил это "антикоррупционное болото". Нужно сажать всех до одного, всех тех паразитов, которые сегодня разграбили нашу богатую страну!"

Об этом заявил в прямом эфире программы "Вечерний прайм" на телеканале 112-Украина народный депутат и лидер партии "За життя" Вадим Рабинович.

"Создание антикоррупционного суда, важнейшее дело в борьбе с коррупцией, и принятие закона о временных следственных комиссиях, без которых парламент это просто ширма, — вот две вещи, вокруг которых сегодня должны были объединиться депутаты, чтобы как можно скорее принять их", — убежден народный депутат.

"Начиная с детского сада все вопросы решаются финансово.  Хочешь отдать ребенка в школу — плати,  в институт — плати. Молодые ребята идут в юридический для того, чтобы честно судить — или просто отбить, вложенные в образование деньги, и заработать? Без честных судов, без выборности- отзыва судей мы не решим этот ключевой вопрос. Америка в свое время поступила подобным образом, когда страну захлестнула коррупция. И дай Бог, чтобы у нас такая же как в Америке судебная система заработала!", — резюмировал Вадим Рабинович.

Новости по теме: Вадим Рабинович