Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Насиров пришел за вещами": в ГФС опровергли, что фискал вышел на работу

Фото: Роман Насиров. Фото: УНИАН

 

Глава государственной фискальной службы Роман Насиров не вышел на работу, как об этом ранее сообщали СМИ. По информации "Украинской правды", главный фискал лишь забрал свои личные вещи из кабинета. 

Как сообщили источники журналистам, Насиров пришел в управление ГФС в пятницу, 4 августа, забрал вещи и ушел. В то же время пресс-секретарь ведомства Наталья Непряхина сказала, что отстраненный фискал с марта месяца не имеет никакого отношения к работе ГФС. 

- Он не вышел на работу, не читает документов, не дает распоряжений, не влияет на работу учреждения, - отметила она, - На 9 августа 2017 исполняющим обязанности председателя ДФС является Мирослав Продан. Он выполняет обязанности по марта этого года, - сказала Непряхина.

О том, что Насиров пришел на работу сообщило издание "Буквы" в среду. Журналисты ссылались на информацию, каоторую им озвучили в приемной главы ГФС.

- Он с пятницы на работе.  Он был снят с должности на время проведения следствия. Следствие уже закончилось, - сказали в приемной ГФМ о своем начальнике. 

КСТАТИ

Суд арестовал всю недвижимость Насирова

- У него арестовано все имущество, включая то, которое было изъято, - сказал адвокат.

Новости по теме: Насиров ГФС