Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Максакова – о деньгах Вороненкова: "Будет у меня наследство – поговорим"

Максакова – о деньгах Вороненкова:
Фото: Мария Максакова еще не получила своей доли наследства после смерти мужа. Фото: facebook.com/maria.maksakova

Мария Максакова еще не получила своей доли наследства после смерти мужа Дениса Вороненкова. Об этом она сказала в интервью kp.ru.

- Я в первую очередь рассчитываю на себя и на свои силы, а не на то, что я буду что-либо наследовать. Будет у меня наследство - поговорим. Какие-то процессы идут, этим занимаются адвокаты, - отметила певица и бывший депутат Госдумы.

По словам Максаковой, на сентябрь у нее запланированы несколько выступлений в Европе, однако больше она хочет сосредоточиться на концертах в Украине.

- У меня в сентябре есть несколько выступлений в Европе. Хотя для меня сейчас гораздо важнее мои концерты на Украине. Потому что мы приготовили целый план на предстоящий сезон. Для меня главное сейчас - завоевать, покорить, расположить к себе украинскую публику, - призналась она.

Задача Максаковой - покорить украинского зрителя. Фото: facebook.com/maria.maksakova

Также певица рассказала, что ей вернули часть изъятых из ячейки в России драгоценностей, среди которых семейные ценности.

- Там было полно драгоценностей, там были фамильные бабушкины бриллианты. Были вещи, которые мне дарила мама. И драгоценности, которые мне кто-то дарил. Отчасти их вернули. Но косметичку с 17 швейцарскими часами, причем там были и женские часы, изъяли. Это часы, которые дарили моему старшему сыну Илюше, и мои собственные.

Все находящиеся в ячейке ценности Максакова оценила более, чем в миллион рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Максакова пригрозила забрать наследство у первой супруги Вороненкова

Мария Максакова рассказала, кем может работать в Украине