Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Экс-супруга Абрамовича Жукова дружит с семьей Трампа

Экс-супруга Абрамовича Жукова дружит с семьей Трампа
Фото: Абрамович и Жукова. Фото: instagram.com/dasha_zhukova_fp

С недавних пор уже бывшая жена российского миллиардера Романа Абрамовича Дарья Жукова имеет дружеские отношения с дочерью американского президента Иванкой Трамп. Об этом сообщило издание The Bell со ссылкой на свои источники. 

Жукова сдружилась с американским бомондом настолько, что даже организовывала закрытую встречу высокопоставленного российского чиновника с экс-мэром Нью-Йорка Майклом Блумбергом несколько лет назад. Она тесно сотрудничает с братом зятя Трампа Джареда Кушнера, Джошуа Кушнером. Он инвестировал в ее онлайн-платформу для коллекционеров Artsyнесколько миллионов долларов, а в 2010 году спас проект от банкротства, выделив еще 1,5 миллиона. 

Несмотря на дружбу и бизнес с членами семьи Дональда Трампа, вопрос журналистов об организации встреч заинтересованных россиян с его командой удивил Жукову.  Источник также утверждает, что во время выборов бывшая супруга Абрамовича не была посредникам между штабом Трампа и российскими дипломатами и агентами влияния. 

- Это не соответствует действительности. Она никаких встреч с людьми Трампа не организовывала, - так процитировал "Интерфакс" источника из окружения бизнесвумен и галеристики. 

О том, что Абрамович расстался с Жуковой стал известно 7 августа. Представитель миллиардера Джон Манн предал журналистам совместное послание пары.  

Иванка Трамп и Дарья Жукова на турнире US Open (сентябрь, 2016 год). 

ИНТЕРЕСНО

Развод Абрамовича и Жуковой: кому достанутся яхты, виллы и шедевры

Вторая супруга Абрамовича Ирина после расставания получила около 5,5 миллиардов фунтов стерлингов, четыре виллы в Великобритании, поместье в графстве Уэст-Сассекс, две квартиры в Лондоне, а также замок Сhateau de la Croe во Франции.

Новости по теме: Абрамович Иванка Трамп