Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гройсман: "Сегодня международный день арбуза, хочу поздравить с этим праздником!"

Гройсман:
Фото: Владимир Гройсман. Фото: Фокус

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман не оставляет тему арбузов. Сегодня глава правительства поздравил украинцев с Международным днем арбузов. Об этом он написал в своем "Фейсбуке" 3 августа.

- Летом тема арбузов, да еще и целой баржи арбузов, не могла пройти незамеченной. Спасибо всем за юмор, иронии и самоиронии сегодня всем нам очень не хватает. Тем, кто нуждается в еще дополнительном вдохновении, хочу сообщить, что сегодня международный день арбуза и поздравить с этим праздником, - написал Гройсман.

Ранее премьер похвастался, что у нас возрождается речной транспорт и поэтому арбузы из Херсона в Киев отправили на барже. В социальных сетях его идея вызвала смех. Впрочем, теперь у арбузов с баржи есть собственный "Твиттер", в котором можно узнавать все самые важные новости.

К слову, наблюдать за движением баржи можно в режиме онлайн. Такую возможность предоставляет сервис "Marinetraffic".

В ТЕМУ

Арбузы на барже "переживают", что не знают, где их будут продавать

То ли в организме украинцев не хватает херсонских арбузов, то ли все просто истосковались по хорошим веселым новостям. Раз так - продолжим эту тенденцию, тем более что есть о чем рассказать – арбузы с баржи завели собственный Твиттер и описывают свое путешествие. У странички меньше чем за сутки появилось больше 600 читателей. Какими впечатлениями делятся ягоды на своей странице?

Новости по теме: Владимир Гройсман арбуз