Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Трамп назвал Белый дом "настоящей дырой" в отличие от его гольф-клуба

Трамп назвал Белый дом
Фото: Дональд Трамп. Фото: Sputnik Эстония

Президент США Дональд Трамп в частной беседе с членами своего гольф-клуба в Нью-Джерси назвал Белый дом "настоящей дырой". Об этом сообщило издание A.V.club со ссылкой на статью Sports Illustrated.

Пресс-служба президента пока не прокомментировала публикацию в СМИ о скандальном высказывании Трампа о Белом доме. Тем временем американские СМИ настаивают, что президент действительно это сказал в частном разговоре с несколькими членами своего элитного клуба. Такое сравнения американский политик выдал в качестве примера, насколько хороший его собственный гольф-клуб. 

- Он превозносит каждую мелочь в своем клубе. Говорит - "разве тут не самый лучший асфальт, который вы когда-либо видели?", "Насколько чудесны эти бургеры, просто невероятно!" и прочее, - цитирует Sports Illustrated слова источника информации. 

11 дней своих выходных из 28 Трамп провел играя в гольф. При этом ранее он активно критиковал Барака Обаму за его любовь к гольфу. К удивлению многих, за первые три месяца своей деятельности на посту, он сыграл 16 раз в гольф-партию, а это больше, чем Обама за весь последний срок своего президентства.  

КСТАТИ

После ракетных ударов в Сирии Трамп два дня играл в гольф

Кроме Нью-Джерси у Трампа есть гольф-клуб во флоридском городе Уэст-Палм-Бич. 

Новости по теме: Дональд Трамп Новости США