Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Депутат от НУ-НС подозревает, что Тимошенко обманула журналистов

Депутат от НУ-НС подозревает, что Тимошенко обманула журналистов

Как передает Униан, такое мнение народный депутат от блока НУ-НС Ляпина выразила в интервью журналистам.

Она отметила, что в последние дни БЮТ, не ведя никаких переговоров с фракцией НУ-НС, уже начал «свою активную предвыборную кампанию».

По словам Ляпиной, речь идет, в частности, о подписании в одностороннем порядке коалиционного соглашения, а также о предложенных БЮТом документах, которые не содержат согласованных позиций с фракцией НУ-НС, и «разнообразные пиар-шоу под названием: «телефон не отвечает, ай-я-яй, как это ужасно». (Имеется в виду попытка премьер-министра Украины Юлии Тимошенко позвонить Президенту Украины).

«Хотя мы не знаем, что это за телефон, куда он звонит, и от того, что на бумажечке написано «Президент Украины», еще не является гарантией, что телефонный звонок был Президенту», - отметила Ляпина.

Она также обвинила Тимошенко в том, что с ее стороны не было никакой реакции на «откровенные неприкрытые оскорбления», высказанные в адрес Президента Украины во время переговоров в Москве, поскольку речь идет об оскорблениях не так Ющенко, как о «оскорблениях относительно государства Украина».

Ляпина подчеркнула, что фракция НУ-НС отрицательно воспринимает результаты переговоров Тимошенко в Москве, поскольку после их проведения не были даны ответы на вопросы, которые всех интересуют.

Также депутат отметила, что представители БЮТ ведут переговоры с отдельными представителями фракции НУ-НС, во время которых делают им предложения «для личных возможностей».