Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В прямом эфире Вересень отключил микрофон и спровадил Винника: "Вперед, вперед"

В прямом эфире Вересень отключил микрофон и спровадил Винника:
Фото: Парламентарии не хотел слушать друг друга. Фото: стоп-кадр видео

Журналист Мыкола Вересень "мягко" выдворил из студии своей программы "Дуэль" на телеканале NewsOne парламентария от БПП Ивана Винника. Эфир состоялся  вечером, 6 июня, Оппонентом Винника в жарком споре был народный депутат от "Батькивщины" Сергей Евтушок.

В какой-то момент эфира Вересень потерял контроль над происходящим в студии. Депутаты спорили и перебивали друг друга, не обращая внимание на просьбы журналиста поубавить пыл и вести себя прилично. Дошло до того что гости студии начали просто говорить параллельно и общий смысл происходящего исчез. Вересень обратился в момент секундного затишья к зрителям, попросив их не голосовать за депутатов, которые не умеют себя вести. 

До завершения эфира оставалось еще несколько минут но ведущий попросил звукорежиссера выключить микрофон Виннику. Тот спросил "Может, мне уйти? Зачем вы меня приглашали?".

- Приглашали, чтобы вы участвовали в программе. Да, можете идти. Вперед, вперед, - сказал журналист и депутат ушел. Общаться продолжили тет-атет Вересень и Евтушок.

Новости по теме: Верховная Рада