Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Саакашвили припомнил Бойченко, как тот "ему ноги лизал"

Саакашвили припомнил Бойченко, как тот
Фото: Михаил Саакашвили. Фото: Николай Лазаренко

Очередной визит Михаила Саакашвили в Одесский регион завершился скандалом. Экс-глава Одесской ОГА обменялся парой-тройкой "горячих" фраз с действующим главой Килийского райсовета Павлом Бойченко. О сути конфликта сообщил сам Саакашвили.

-  Приехал в Вилково проверить состояние дороги, которую с таким трудом выбил в прошлом году… Я обошел весь город и не нашел ни одного человека, который не был бы искренне благодарен. Через 4 часа после моего приезда, видимо, переполошившись тёплым приемом со стороны местных жителей, из районного центра Килии срочно прислали председателя райсовета, - написал на своей страничке в "Фейсбук" Саакашвили. -  Еще в октябре прошлого года этот тип полностью пресмыкался и возносил меня до небес за то, что я выбил деньги на дорогу. Сегодня он озвучивал лозунги БПП и почему-то время от времени называл меня Петром Алексеевичем, а происходило все это при презрительном и насмешливом отношении к нему со стороны случайно оказавшихся на месте местных жителей.

На видео, которое дополняет пост Саакашвили в социальной сети, зафиксировано, как Бойченко обвиняет в популизме экс-главу Одесской ОГА.

- Вы врете, что сделали эту дорогу. За полтора года ни одного квадратного метра асфальта не было положено. Где ваша совесть? – шел в атаку Бойченко.

- Ты – подлиза. Ты передо мной пресмыкался. Ты ползал передо мной, лизал мои ноги, - парировал Саакашвили.

- Я не трогал ваши ноги. Вы лжец и все это поняли, - не отступал Бойченко.

- Продажная ты сволочь, тебе не стыдно? – не унимался Саакашивли.

- Не стыдно! – резюмировал Бойченко.

Потом Саакашвили продемонстрировал ролик, на котором зафиксировано, как Бойченко в прошлом году благодарил  Саакашвили,  за деньги, которые тот выбил для строительства дороги Одесса- Рени.

- Мы выдвинем вас в президенты. Реально проломили глыбу. Спасибо вам большое, - говорит Бойченко на архивном видео.

Новости по теме: Михаил Саакашвили