Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Рабинович: в Одессе 56 билбордов "За життя с Вадимом Рабиновичем" убрали по приказу сверху

Рабинович: в Одессе 56 билбордов

Народный депутат, глава подкомитета по права человека, лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович возмущен тем, что в Одессе заклеили его билборды. Об этом политик заявил на страничке в Facebook.   

По словам народного депутата, к приезду президента в Одессе неизвестные заклеили билборды телепередачи "За життя з Вадимом Рабиновичем". 

"Приехал в Одессу, где меня ждало “приятное” известие. Сегодня перед прибытием в Одессу Петра Порошенко (естественно, ночью) 56 бигбордов "За життя с Вадимом Рабиновичем" были заклеены по приказу сверху. Бигборд по пути следования кортежа из аэропорта был заклеен бодрыми и веселыми детьми, которые явно радуются жизни", — написал парламентарий.

Политик пообещал подать в суд "на тех, кто это сделал, хотя прекрасно понимает, что это стрелочники".

"Ведь на самом деле за спиной этой вопиющей глупости стоят те, кто погружают нас в пучину мракобесия, запрещая нам разговаривать, читать сайты, думать и видеть. Спасибо. Я думаю, что это бредоносное решение прибавит еще множество сторонников партии, тех, кто видит, что так дальше жить нельзя", — заключил Рабинович.

Закончил лидер партии пост фразой: "Скажите, на этом фоне Янукович не начинает уже казаться демократом? Даже при нем такого не было" Напомним, что Вадим Рабинович требует проведения досрочных парламентских выборов, чтобы разрешить политический и экономический кризис в стране.

Новости по теме: Вадим Рабинович