Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

"Народный фронт" считает себя самой большой угрозой для Кремля

Фото: Что же такого страшного Путин не может простить экс-премьеру Арсению Яценюку? Фото: Максим ЛЮКОВ

На официальном сайте партии появилось заявление ее пресс-службы, в котором упоминается название "Комсомольской правды в Украине" с далеко идущими выводами. Учитывая пугающе-неохватную глубину этих выводов, мы вынуждены дать ответ, хотя в этой области творчества человеческого разума нужны иные специалисты. Во избежание непонимания, стиль ответа соответствует стилю пресс-службы "Народного фронта".

Итак, 24 мая, пресс-служба "Народного фронта" отметилась заявлением, которое отличается особенной абсурдностью. По 12-бальной системе оценивания, уровень собственной значимости и угрозы партии "НФ" для "страшного" путинского ФСБ можно оценить на "12+".
В партии на полном серьезе считают, что украинские редакции СМИ получили из Кремля текст о голосовании "Народного фронта" за закон о языковых квотах на ТВ, в котором "белое стало черным".  "Черным продуктом российского беспросветного креатива" пресс-служба "НФ" называет заметку, основанную на официальной информации на сайте Верховной рады Украины о неголосовании/отсутствии 13 депутатов фракции в момент принятия вышеупомянутого закона о квотах.

Приходится признать: данная информация - это наглая откровенная циничная болезненная правда, вылитая на голову читателям. Опуская восхваление значимости членов "Народного фронта" в продвижении закона о квотах, несмотря на перекрученные фамилии некоторых депутатов, за что мы, безусловно, должны извиниться, факт остается фактом – их отсутствующая роль в принятии столь важного решения равноценна роли Арсения Яценюка в чеченской войне.

Услужливые агенты Москвы, которые вынуждены теперь получать "темники" из Центра не через "Mail.ru" и "Одноклассников", а просто бумажным письмом по почте, ломают головы – что же такого страшного Путин не может простить экс-премьеру Арсению Яценюку? На ум приходит только постройка непреодолимой стены на границе с Россией. Либо недосягаемые политические рейтинги бывшего главы Кабмина, которые в соцопросах даже неловко сравнивать с чьими-то еще.  Видимо, и первое, и второе, потому что других позитивных результатов работы Яценюка при власти народ как-то не ощутил.

Вне зависимости от того, где пресс-службе "Народного фронта" видятся провокации московских агентов, какие бы голоса не слышались через рупор кремлевской пропаганды, ради правды и объективности, призываем - ходите автоматически всей фракцией на работу. А то придумываете столь фундаментальные законы, что потом сами же стесняетесь за них голосовать.

Новости по теме: Народный фронт