Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Редкое фото: Дональд и Мелания Трамп все-таки держатся за руки

Редкое фото: Дональд и Мелания Трамп все-таки держатся за руки
Фото: На официальных снимках Дональд и Мелания редко держатся за руки. Фото: REUTERS/Jonathan Ernst

В сети появился редкий кадр держащихся за руки Дональда и Мелании Трамп. Ранее журналисты заподозрили неладное в семье после того, как первая леди США несколько раз за последнее время убирала руку именно в тот момент, когда муж хотел взять ее.

Редкий снимок опубликован в фан-аккаунте Мелании. В официальном Instagram первой леди его нет, также этого снимка нет на фотографиях агентств.

- В последнее время много говорят о том, что они больше не любят друг друга и что Мелания "шлепает руку Доналда", но все это слухи, и да, фальшивые новости. Итак, вот фотография нашего президента и первой леди, которые держатся за руки в Ватикане, - сказано под снимком, опубликованном в сети.

Судя по кадру, он был сделан во время визита первой пары США в Ватикан. Мелания Трамп выбрала для него черный "траурный" наряд. Согласно дресс-коду, черное платье и вуаль является знаком высокого уважения. В черном была и дочь Трампа Иванка. 

 

Дональд и Мелания Трамп держатся за руки во время визита в Израиль.

Дональд и Мелания Трамп держатся за руки во время визита в Израиль.

Фото
Фото
25 Мая 201707:32

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Редкий кадр: Мелания Трамп вышла в свет в брючном комплекте

Увидеть первую леди США в брюках можно крайне редко - она предпочитает платья. Но сотрудничество с американским дизайнером Ральфом Лореном дает о себе знать.