Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гаврилюк о конфликте с журналистом: "Я подложил свои ручонки, чтобы его удержать"

Гаврилюк о конфликте с журналистом:
Фото: Михаил Гаврилюк. Фото: Оскар Янсонс

Народный депутат от "Народного фронта" Михаил Гаврилюк рассказал свою версию конфликта с журналстом. По его словам, он не нападал на него, а наоборот, хотел поддержать, когда тот начал падать, сообщил канал "112 Украина".

- Сегодня, идя со мной, спускаясь по лестнице, он шел, я молча, сказал, что я ему не даю интервью, что больше никогда не буду давать ему интервью, а он все равно. Я спускался в буфет, я иногда люблю там пить кофе, - рассказал он.

По словам нардепа, он захотел еще раз сказать "не дам интервью, резко развернулся и сказал". Но в этот момент журналист начал падать.

- При этом он начал падать. Если бы я знал, что он на меня будет такуе кляузу писать, я бы его не поддержал. Я подложил свои ручонки, чтобы его удержать. При этом он, когда падал, у него упал телефон, я его, конечно, удержал. Я одной рукой не мог удержать, должен его с верха поддержать. Рубашка оказалась очень слабой. Рубашка порвалась, лицо разбилось, телефон разбился. Я в чем виноват? Что я его хотел спасти?, - отметил Гаврилюк.

Ранее, Василий Крутчак в Facebook сообщил, что в результате конфликта с Михаилом Гаврилюком у него разбит телефон и разорванная рубашка.

Журналист прикрепил к своему посту и видео инцидента. На нем зафиксировано, что Крутчак, который славится своими провокационными вопросами, интересуется у Гаврилюка, почему тот отказался давать комментарии журналистам.

Новости по теме: Михаил Гаврилюк Драка