Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шкиряк намекнул, что после соцсетей запреты коснутся СМИ: "Интер", "Вести", ТРК "Украина"... 100%"

Шкиряк намекнул, что после соцсетей запреты коснутся СМИ:
Фото: Фото: 24news.com.ua

Советник главы МВД Зорян Шкиряк заявил, что "пропагандистские СМИ" не будут работать в Украине. Об этом он написал в своем посте на странице в Фейсбуке, 17 мая. 

- Пропагандонские СМИ, враждебные Интернет-ресурсы и фсбшные социальные сети в Украине подлежат блокированию и работать не будут.  Кто еще сомневается, скоро убедится и увидит как это работает. Слава Украине! - написал Шкиряк.

Пользователь по имени Александр Загородник уточнил у Шкиряка: "Интер, ТРК Украина, Вести, Жж (Живой Журнал - Авт.). На это советник Авакова ответил "100%. Дальше будет!".

В посте, полностью который можно прочитать по этой ссылке, Нкиряк также отметил, что в репутационном плане Украина и президент Петр Порошенко в глазах западных партнеров ничего не потерял. 

- Все они прекрасно понимают, что речь идет исключительно о оправданный и необходимый шаг на защиту Украины от российского информационного террора, который является основой гиьридной войны Путина против нашего государства. Последнее заявление НАТО это четко подтвердила. Они нас поддерживают. Без комментариев, - написал он. 

Фото: facebook.com/zoryan.zoryan

В Украине запрет коснулся сервисов "Яндекса", соцсетей "ВКонтакте","Одноклассники", бухгалтерского программного обеспечения "1С. Указа президента об этом вступил в силу 17 мая, но будет реализовываться постепенно. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пресс-секретарь Марины Порошенко: Телеканал "Украина" выбрали из-за рейтингов

"ТРК Украина" Ахметова, ICTV Пинчука, 1+1 Коломойского, Интер "Оппозиционного Блока" имеют наибольшие рейтинги, поэтому "зраду" нашли бы в любом случае.